Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 56-58 182-188

27690р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 56-58 182-188

Костюм «Тритон Pro» -45 разрабатывался специально для зимней рыбалки, охоты и активного отдыха. Наличие большого количества карманов повышают его функциональность.
Изготовлен из мягкого и прочного материала Вельбоа на основе тонких полиэстеровых волокон, имеющим бархатистую и очень приятную на ощупь поверхность. Показатели мембраны 10000/10000. Цвет бежевый.
Современный инновационный утеплитель Shelter создан из ультратонких волокон, полностью восстанавливает свой объем после компрессии, отлично сохраняет тепло даже во влажном состоянии, хорошо пропускает испарения от тела, быстро сохнет.

анатомический крой рукава
анатомический крой колена
влагозащитные молнии
9 карманов внешних и 2 внутренних
куртка средней длины
двухзамковая центральная молния
две ветрозащитные планки с потайными магнитами
съемный капюшон на молнии с регулировками на фиксаторах
ветрозащитная юбка
вентиляция на молнии в подмышечной зоне
эластичные манжеты с прорезью под большой палец в рукавах
Свойства
дата создания 2020-09-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 56-58 182-188

Костюм зимний TRITON YAKUTIA PRO -50 таслан, красно-серый 56-58 182-188

Костюм «Тритон Pro» -45 разрабатывался специально для зимней рыбалки, охоты и активного отдыха. Наличие большого количества карманов повышают его функциональность.Изготовлен из мягкого и прочного мате..

27690р.

Крючки Owner арт.56501 №4 Iseama X BC

Крючки Owner арт.56501 №4 Iseama X BC

Короткое цевье, плавный загиб, стандартной длины поддев, острейшее и чуть загнутое внутрь жало с заточкой Super Needle Point, аккуратное колечко для лески – отличительные особенности крючков данной се..

170р.

Шапка FINNTRAIL TERRA 2950 GRAPHITE M-L

Шапка FINNTRAIL TERRA 2950 GRAPHITE M-L

Стильная шапка-ушанка Terra из искусственного меха отлично смотрится в повседневной жизни и пригодится во время активного отдыха на природе в холодное время года.2,5-слойный материал с мембраной HARD-..

3000р.

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,8/0,09 PE 5-multi

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,8/0,09 PE 5-multi

Шнур плетёный Tokuryo JiggingPro X8 PE разработан специально для джиговой ловли. Основной его особенностью являются улучшенные полётные качества по сравнению с четырёхжильными аналогами. Этого удалось..

1750р.

Якорь Гриб круглый виниловое покрытие 3,63кг 8LBS

Якорь Гриб круглый виниловое покрытие 3,63кг 8LBS

Якорь -"грибок" круглой формы. Менее подвержен зацепам, нежели якорь с тремя лепестками. Изготовлен из качественной стали и полностью покрыт слоем поливинилхлоридного пластика (ПВХ), предотвращающего ..

3780р.