Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №6/0

460р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №6/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючков, которые должны выдерживать большую нагрузку, применялась более толстая проволока, что, естественно, увеличивало размер самого крючка. Проблему прочности Owner решил не за счет размеров, а исключительно благодаря качеству стали, расчету идеальной формы крючка и высокому уровню технологии производства.
Свойства
дата создания 2021-03-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №6/0

Крючки офсетные Owner 4108 Jungle Wide Gap teflon №6/0

Все крючки Owner изготавливаются только из высококачественной стали и обладают очень высокой прочностью. Ранее огромные размеры крючков на крупную сильную рыбу были связаны с тем, что для таких крючко..

460р.

Удочка зимняя МОРОЗКО капелька телескоп углепластик Р-черн. К-оранж. О-зелён.

Удочка зимняя МОРОЗКО капелька телескоп углепластик Р-черн. К-оранж. О-зелён.

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик углепластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки р..

500р.

Термос БИОСТАЛЬ NBA-750R ОХОТА с узким горлом 0,75л. (2 чашки) красный

Термос БИОСТАЛЬ NBA-750R ОХОТА с узким горлом 0,75л. (2 чашки) красный

Термос с двумя металлическими чашками: крышкой-чашкой на 200 мл и дополнительной металлической чашкой на 150 мл. Пробка с функцией «термоконтроль» позволяет наливать напитки без полного откручивания п..

2510р.

Шезлонг AISON 90х15х61

Шезлонг AISON 90х15х61

Отличный туристический шезлонг для отдыха на природе и кемпинга для отдыха и кемпинга. Удобная конструкция позволит сделать из конструкции и кресло и стул. В несколько движений шезлонг превращается в ..

5550р.

Ратлин Osprey STRATEG 90S 28гр #013R

Ратлин Osprey STRATEG 90S 28гр #013R

Тонущий (S), длина 90 мм, вес 28,0 гр.Еще один воблер класса VIB из коллекции TsuYoki. Предназначен, как и его собратья по каталогу, для ловли на больших глубинах и течении «в заброс» и вертикальным ..

240р.