
Недавно просмотренные товары
Фонарь пальчиковый ZOOM аккумуляторный H609
Один режим свечения.В комплекте шнур для зарядки USB и аккумулятор 18650 3,7VМожно заряжать не доставая аккумулятор...
910р.
Мормышка вольфрам Гвоздик Ф1,5 кр.16 №002 чёрный\оранж (бисер кубик жёлт) 5шт
Упаковка 5шт.Вес 0,25-0,4гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..
350р.
Крючки Owner арт.51570 №08 (S-99)
В упаковке 8шт.Крючки серии Owner 51570 S-99 предназначены для оснащения вращающихся и колеблющихся блесен. Их отличает повышенная прочность и надежность при вываживании рыбы. Характеризуются цевьем н..
200р.
Аккумулятор холода 16х9х3
Аккумулятор холода для любой термосумки. Аккумулятор предварительно охлаждается в холодильнике, а затем помещается в термосумку для сохранения прохладной температуры. Материалы, состав: Пластик PE, ге..
200р.
Сумка рыболовная Aquatic С-39ДР для кормушек, грузов, оснасток
С-39 для кормушек, грузов, оснасток и т. д. имеет сверху прорезиненную ручку, закрепленную на жесткой пластиковой крышке. Внутри в верхней части расположен дополнительный карман из сетки на молнии, ..
1730р.