Спасательный конец Александрова 25м

900р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спасательный конец Александрова 25м

Спасательный конец Александрова – это средство для оказания помощи утопающим. Изначально это нехитрое устройство было сконструировано и предложено матросом спасательной службы в 1914 году – Василием Александровым. Разумеется, изначально конструкция отличалась от современной материалами. Линь изготавливался из растительных материалов, а пробковые поплавки обшивались брезентом, в качестве утяжелителей использовался свинец (180-200 грамм). В настоящее время эти материалы заменены более дешёвыми аналогами, которые отличаются долговечностью и износостойкостью.
Свойства
дата создания 2021-06-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спасательный конец Александрова 25м

Спасательный конец Александрова 25м

Спасательный конец Александрова – это средство для оказания помощи утопающим. Изначально это нехитрое устройство было сконструировано и предложено матросом спасательной службы в 1914 году – Василием А..

900р.

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-S555

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-S555

В ассортименте мягких приманок Relax много интересных приманок, в том числе, разных виброхвостов. Серия Texas - одна из них. Она отличается рельефным вытянутым телом, и конечно, имеет тонкий хвост с “..

560р.

Костюм CRODIS Комбат (лабиринт сорочка) 44-46/170-176

Костюм CRODIS Комбат (лабиринт сорочка) 44-46/170-176

Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..

2680р.

Плетёнка Varivas X8 Marking 200м 0,165 20lb

Плетёнка Varivas X8 Marking 200м 0,165 20lb

Диаметр: 0.165 мм.• Разрывная нагрузка: 9.06 кг.• Размотка: 200 м.• Количество нитей: 8 шт.• Диаметр (PE): 1.0 PE.• Цвет: Разноцветный.8-х жильный шнур нового поколения. Изготовлена с применением техн..

4000р.