Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

5340р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное полимерное покрытие оранжевого цвета выдерживает резкие колебания температуры и сильные механические нагрузки. Весь цикл полимерной окраски деталей осуществляется на высокотехнологичном оборудовании европейского производства. Цвет продиктован выделением данной линейки шнеков от других ледобуров и шнеков производимых ГК "Тонар".
Шнек под мотобур "Мотошторм" создан для бурения при помощи мотобура или шуруповерта.
Для присоединения шнека к валу мотобура необходимо использовать винт, шайбу и гайку, которые устанавливаются при помощи ключей S6 и S13 (в комплекте). Допускается присоединение к шнеку мотобуров с диаметром выходного вала от 18 до 20 мм.
!!!Правое вращение!!!
Диаметр бурения: 150 мм.
Глубина бурения: 1000 мм.
Длина изделия: 1035 мм.
Вес: 2,7 кг.
Свойства
дата создания 2021-09-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Шнек ледобура MOTOSHTORM 150 (правое вращение) под мотобур

Цельнотянутый шнек с диаметром 150 мм и правым вращением предназначен для комфортного бурения льда с мото или электродвигателем в любых условиях. Выверенный угол атаки делает бурение быстрым. Надежное..

5340р.

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #217

Воблер Osprey Walleye Deep 120 #217

Для хорошего результата в троллинговом варианте использования воблер Deep Walleye потребует стандартных условий для дистанции отпуска и темпа проводки. Не хуже приспособлен для лова в заброс, полетны..

320р.

Ратлин Grows Culture Koume 80 18 гр. #011

Ратлин Grows Culture Koume 80 18 гр. #011

Длина, мм - 80Плавучесть - тонущийВес, г - 18Бесшумный ратлин , хорошо зарекомендовавший себя при ловле в отвес со льда и не только таких рыб как окунь, судак и берш. Представлен широким ассортиментом..

260р.

Чехол к удочке Aquatic Ч-06 135см полужёсткий

Чехол к удочке Aquatic Ч-06 135см полужёсткий

Полужесткий чехол Aquatic Ч-06, разработан для хранения и перевозки удилищ и спиннингов с катушками (до 5 штук). Внутренний каркас - пластиковая труба. Изготавливается чехол из качественных нейлоновых..

5320р.

Светлячок Ф4,5 15шт ДОЮЙ в футляре

Светлячок Ф4,5 15шт ДОЮЙ в футляре

Светлячок 4.5х38мм 15шт зелен в коробочке...

150р.