Блесна колебалка Extreme Fishing Attraction 2,9гр 05-Gold-FluoGreen

470р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна колебалка Extreme Fishing Attraction 2,9гр 05-Gold-FluoGreen

Колебалки Attraction от бренда Extreme fishing производятся с поверхностями двух видов. Гладкая блесна - универсальна, подойдет для разных условий рыбной ловли. Attraction с "рельефом" разработан для ловли в стоячем водоеме, особенно в таком, который зарос водной растительностью. При разработке блесен данной модификации эксперты производителя тщательно анализировали специфику условий ловли в российских акваториях. Блесна Attraction пригодится для охоты за окунем, форелью, а также жерехом и голавлем. Бренд Extreme fishing предлагает данную модель блесны в обширном ассортименте расцветок. В зависимости от предпочтений рыболова и условий в конкретном месте можно выбрать подходящий оттенок.
Свойства
дата создания 2021-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна колебалка Extreme Fishing Attraction 2,9гр 05-Gold-FluoGreen

Блесна колебалка Extreme Fishing Attraction 2,9гр 05-Gold-FluoGreen

Колебалки Attraction от бренда Extreme fishing производятся с поверхностями двух видов. Гладкая блесна - универсальна, подойдет для разных условий рыбной ловли. Attraction с "рельефом" разработан для ..

470р.

Катушка Kaida Parrot 2000 4+1 п

Катушка Kaida Parrot 2000 4+1 п

Безынерционная катушка Kaida Parrot 3000 с металической облегченной шпулей отлично подойдет на спиннинг. Катушка оснащена механизмом с четырмя шарикоподшипниками и одним подшипником в ролике лесоуклад..

1700р.

Катушка Kaida Travel Mate TM1000 4+1 п

Катушка Kaida Travel Mate TM1000 4+1 п

Передаточное число: 5,2:1..

1050р.

Катушка FisherLand Hydra 1500 3+1 п

Катушка FisherLand Hydra 1500 3+1 п

Бюджетная надежная катушка в графитовом корпусе. Оснащена металлической анодированной шпулей и металлической рукоятью с силовым резиновым кнобом.Передаточное число 5,2:1Ёмкость шпули 1500 0,23/150м 0,..

2150р.

Термобельё CNDGS арт.16-466 2XL

Термобельё CNDGS арт.16-466 2XL

Термобельё Canada Goose цвет черный.Данная модель заключает в себе сохраняющие свойства, благодаря чему вы будетеиспытывать комфорт в любое время года, поскольку данное термобельёпозиционируется как д..

3500р.