Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой и полозьями

13110р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой и полозьями

Ширина дна 550
Сани волокуши для снегоходов и мотобуксировщиков. Укомплектованы универсальным сцепным устройством, дополнительно на днище установлены полозья (8 мм.), предназначены для перевозки грузов методом буксировки. Вес перевозимого груза регламентирован правилами буксировки прицепов. Сани произведены из ПНД (полиэтилен низкого давления) выдерживают перепады температуры -60С до +60С. Благодаря наличию светостабилизирующей добавки материал стоек к ультрофиалетовому излучению.
Свойства
дата создания 2021-10-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой и полозьями

Санки С6 LUXE 1430x730x250 мм с обвязкой и полозьями

Ширина дна 550Сани волокуши для снегоходов и мотобуксировщиков. Укомплектованы универсальным сцепным устройством, дополнительно на днище установлены полозья (8 мм.), предназначены для перевозки грузов..

13110р.

Сиденье поперечное для саней С-6 со спинкой, пластиковое

Сиденье поперечное для саней С-6 со спинкой, пластиковое

Сиденье предназначено для установки на сани волокуши с обвязкой, конструкция позволяет установить сидение в удобном для пассажира месте, фиксируется на бортах при помощи болтов. Каркас изготовлен из п..

5560р.

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,350)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,350)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

690р.

Леска Zander Master MEGASTRONG 50м 0,181 голубая

Леска Zander Master MEGASTRONG 50м 0,181 голубая

MEGASTRONG — монофильная леска высокого качества, производящаяся на новейшем передовом оборудовании, что позволяет ей иметь достойные характеристики.- разнообразие цветов - прозрачная, жёлтая, зелёная..

210р.

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Moss Green 0,10

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Moss Green 0,10

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

750р.