Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL001)

390р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL001)

Воблер класса VIB для ловли окуня, щуки, жереха, судака и других хищных рыб на реках и водохранилищах.
Применим при ловле запускной форели на платных водоёмах как летом, так и зимой со льда.
Особенности дизайна: AGUDO 80S имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности, имитирующие чешуйки рыбки. Чешуйки выполнены в виде ромбовидных насечек, верхняя часть – более крупного размера, нижняя – более мелкого. В головной части воблера рельефно изображены жаберные крышки, а вклеенные 3D глаза завершают реалистичный дизайн приманки. Воблер не создает шумового сопровождения, и вызывает поклевки хищника только за счет своей игры.
AGUDO 80S оснащен двумя качественными тройниками, а также надежной фурнитурой и силовыми заводными кольцами. Качественное лакокрасочное покрытие и широкая цветовая гамма в каталоге.
Анимация: При ловле в заброс с AGUDO 80S возможны два основных вида проводки: равномерная и ступенчатая. Равномерная проводка может применяться в различных горизонтах толщи воды.
Свойства
дата создания 2021-11-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL001)

Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL001)

Воблер класса VIB для ловли окуня, щуки, жереха, судака и других хищных рыб на реках и водохранилищах. Применим при ловле запускной форели на платных водоёмах как летом, так и зимой со льда.Особенност..

390р.

Плетёнка Berkley FireLine 115м 0,17

Плетёнка Berkley FireLine 115м 0,17

Уникальный материал, из которого изготовлена леска плетеная Berkley FireLine любого диаметра, придает значительно большую долговечность и надежность в сравнении с обычными лесками той же толщины. Это ..

1300р.

Костюм зимний AZIMUT Горка-LUX Канада Хаки 52

Костюм зимний AZIMUT Горка-LUX Канада Хаки 52

Подклад Hi-Tech. Смысл инноваций внутреннего подклада HI-TECH сводится к «умной» терморегуляции. Когда, естественное тепло человека, отражаясь от алюминиевых точек подкладки, возвращается хозяину, а и..

15870р.

Груз чебурашка, разборный 70гр в уп.2шт

Груз чебурашка, разборный 70гр в уп.2шт

Чебурашка - разборной груз, подходящий для комбинирования с любыми крючками. Заброс такого груза получается очень дальним и точным, благодаря выстраиванию приманки по одной оси с грузом. Для его монта..

80р.

Костюм зимний AZIMUT Рысь Тaslan Мох 50

Костюм зимний AZIMUT Рысь Тaslan Мох 50

Костюм «Рысь» (серия MobileSafe ) разработан в компании АЗИМУТ с учетом современных технологий и исследований. Костюм «Рысь» состоит из куртки и полукомбинезона. Отличается специальным кроем, характер..

15120р.