Ратлин TsuYoki FUTAGO 90S 32гр. (207RH)

390р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин TsuYoki FUTAGO 90S 32гр. (207RH)

Воблер класса VIB для ловли «в заброс» и отвесным блеснением.
Целевые трофеи: судак, берш, сом, щука и крупный окунь.
Особенности дизайна: FUTAGO 90S имеет разделенную боковой линией рельефную фактуру поверхности, которая выполнена в виде ромбовидных насечек – чешуек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки, а вклеенные 3D глаза завершают реалистичный внешний вид приманки. В тело приманки встроена шумовая камера, создающая дополнительный звуковой раздражитель при работе раттлина. FUTAGO 90S оснащен двумя тройниками соответствующего размера, а также надежной фурнитурой и силовыми заводными кольцами. Качественное лакокрасочное покрытие и широкая цветовая гамма.
Анимация: Как и с другими приманками этого класса.
Свойства
дата создания 2021-11-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин TsuYoki FUTAGO 90S 32гр. (207RH)

Ратлин TsuYoki FUTAGO 90S 32гр. (207RH)

Воблер класса VIB для ловли «в заброс» и отвесным блеснением.Целевые трофеи: судак, берш, сом, щука и крупный окунь.Особенности дизайна: FUTAGO 90S имеет разделенную боковой линией рельефную фактуру п..

390р.

Воблер Smith Panish 70F 4гр #20

Воблер Smith Panish 70F 4гр #20

Минноу Panish 70F можно назвать приповерхностным, так как он заглубляется на 0,1 - 0,3 м. Он изначально создавался экспертами Smith для охоты на лососевых, как приманка, которая не боится течения. Нат..

590р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф1,5 кр.16 №002 чёрный\оранж (бисер колокольчик серебро) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф1,5 кр.16 №002 чёрный\оранж (бисер колокольчик серебро) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,25-0,4гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..

350р.

Блесна двусторонняя Пиявка 35мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Пиявка 35мм с тройником никель/латунь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..

200р.