Сторожок пружина с шариком Ice Float 5-10гр

50р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сторожок пружина с шариком Ice Float 5-10гр

Кивок мягкий с шариком. Состоит из пружинки, крепежной резинки и пенопластового шарика на конце. Чувствительность кивка можно регулировать путем растягивания пружинки. Пружина трубчатой конструкции, поэтому вода в пружине сторожка не замерзает. Не влияет не подмотку лески, она не деформируется, не затягивается и не рвется.
Сторожок изготовлен на основе пружины навитой из стальной проволоки, на конце которой находится шарик из прессованного пенопласта, основа для крепления на удочку сделана из морозостойкой резины.
Используется при оснащении удочек для ловли хищной рыбы. Особо прочная, морозостойкая покраска. Шарики покрыты флуоресцентной краской стойкой к морозу и ультрафиолетовым лучам.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сторожок пружина с шариком Ice Float 5-10гр

Сторожок пружина с шариком Ice Float 5-10гр

Кивок мягкий с шариком. Состоит из пружинки, крепежной резинки и пенопластового шарика на конце. Чувствительность кивка можно регулировать путем растягивания пружинки. Пружина трубчатой конструкции, п..

50р.

Адаптер для ледобура под шуруповёрт Ф18 на подшипнике FastBur

Адаптер для ледобура под шуруповёрт Ф18 на подшипнике FastBur

Адаптер с подшипниками для ледобура 18 мм. с ручкой, под шуруповерт.Благодаря двум подшипникам, бурить лунки стало еще проще. Можно использовать даже слабый шуруповёрт.С помощью этого адаптера рыболов..

1640р.