Блесна Meps Aglia Long 4 C

1050р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Вес блесны (гр.): 17
Бренд: Mepps
Размер: 5
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со слабым течением или «стоячей» водой. Благодаря своей превосходно выверенной механике, она начинает послушно вращаться, лишь только коснётся воды. Конус вращения адаптируется к силе течения, что позволяет ей создавать вибрации, наиболее привлекательные для хищников. Обладает устойчиво-ровным движением (поведением) в воде - при различных способах и скоростях проводки. Блесна Mepps AGLIA – очень популярная классическая модель. Хорошо «работает» при ловле форели, окуня, голавля, жереха, язя, как крупных, так и меньшего размера.
Свойства
дата создания 2021-12-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Вес блесны (гр.): 17Бренд: MeppsРазмер: 5Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA..

1050р.

Леска DAYO DLAN-X 100м 0,30 16 lb камуфляж

Леска DAYO DLAN-X 100м 0,30 16 lb камуфляж

Доюй DLAN-X - серия доступных монофильных лесок, разработанная компанией DAYO. Имеет высокую прочность и стойкость к истиранию, что позволяет использовать ее для всех типов оснасток. Данная леска отли..

180р.

Крючки Akara с поводком SW-001 # 6 Плотва (10шт.в уп)

Крючки Akara с поводком SW-001 # 6 Плотва (10шт.в уп)

Лесочный поводок, оснащенный крючком, избавит Вас от лишних забот на рыбалке. Полностью готов к применению. Поводок выполнен из высококачественной монофиламентной японской лески. Крючок изготовлен из ..

100р.

Катушка Ryobi Safari 3000 8+1п

Катушка Ryobi Safari 3000 8+1п

RYOBI SAFARI является прекрасным примером катушки для рыбалки как в пресной воде, так и в соленой. Детально проработанный дизайн и эргономика, использование самых современных и прочных материалов и ле..

9150р.

Балда Cargo ДЮК 6гр зелёный

Балда Cargo ДЮК 6гр зелёный

Балда ЖУК - уловистая зимняя приманка. В отличии от классической балды данная модель имеет реальную форму насекомого, что в свою очередь провоцирует рыбу на более частые и уверенные атаки на приманку...

150р.