Блесна Meps Aglia Long 4 C

1050р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Вес блесны (гр.): 17
Бренд: Mepps
Размер: 5
Тип блесны: вращающаяся
AGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназначена для водоемов со слабым течением или «стоячей» водой. Благодаря своей превосходно выверенной механике, она начинает послушно вращаться, лишь только коснётся воды. Конус вращения адаптируется к силе течения, что позволяет ей создавать вибрации, наиболее привлекательные для хищников. Обладает устойчиво-ровным движением (поведением) в воде - при различных способах и скоростях проводки. Блесна Mepps AGLIA – очень популярная классическая модель. Хорошо «работает» при ловле форели, окуня, голавля, жереха, язя, как крупных, так и меньшего размера.
Свойства
дата создания 2021-12-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Блесна Meps Aglia Long 4 C

Вес блесны (гр.): 17Бренд: MeppsРазмер: 5Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA..

1050р.

Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (298S)

Воблер TsuYoki GOT 90SP 7,4 гр (298S)

Суспендер (SP) вес 7,4 гр, заглубление 0,4-0,8 м.Двухсоставной воблер класса минноу для ловли щуки и окуня на мелководье, над подводной растительностью, вдоль стенок камыша, в окнах и прогалах среди к..

790р.

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,257) 3,63кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,257) 3,63кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

340р.

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (803S)

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (803S)

Заглубление 0,2-1,8м.Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по Зэтому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki ..

720р.

Леска DAYO INVISIBLE 100м 0,35

Леска DAYO INVISIBLE 100м 0,35

Доюй DLAN-X - серия доступных монофильных лесок, разработанная компанией DAYO. Имеет высокую прочность и стойкость к истиранию, что позволяет использовать ее для всех типов оснасток. Данная леска отли..

180р.