Ратлин Madness Shiriten Vibe 93 28 гр #R05

2050р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Madness Shiriten Vibe 93 28 гр #R05

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, береговой рыбалки, а также зимой для ловли со льда. Эти приманки имеют весьма необычное конструктивное решение - тело выполнено из мягкого, очень плотного силикона. Внутри корпуса приманки имеется металлическая основа, которая служит также отгрузкой. Приманка не имеет других конструкций внутри корпуса, поэтому абсолютно бесшумна.
При ловле в заброс обтекаемая форма этого виба позволяет забросить приманку на солидные расстояния. Madness Shiriten Vibe способен погружаться на значительную глубину, что очень важно при любой технике ловли.
Плоские бока приманки создают эффективные возмущения в толще воды, которые хорошо ощущаются хищником и привлекают его внимание, провоцируя на атаку приманки. Интересная высокочастотная игра Shiriten Vibe сохраняется при ловле на водоемах как с проточной, так и стоячей водой.
Свойства
дата создания 2021-12-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Madness Shiriten Vibe 93 28 гр #R05

Ратлин Madness Shiriten Vibe 93 28 гр #R05

Воблеры Shiriten Vibe от японского бренда Madness - необычная разновидность приманок, которая может использоваться в любое время года. Эти воблеры с успехом можно применять как при ловле с лодки, бере..

2050р.

Ратлин Madness Shiriten Baguette 90 30 гр #R05

Ратлин Madness Shiriten Baguette 90 30 гр #R05

Воблеры Shiriten Baguette от японского бренда Madness - Раттлины Madness изготавливаются не из традиционной пластмассы, а отливаются из специального упругого и одновременно эластичного силикона повыше..

2050р.

Кресло складное сталь.22х1 КГС-01 Green Zone

Кресло складное сталь.22х1 КГС-01 Green Zone

Размер: 59х45х86 см, высота сиденья 47 см. Труба: сталь, 22х1 мм. Покрытие: полимерное. Ткань Оксфорд 600 D. Сиденье усилено стропами...

3720р.

Кабель USB Mivo MX-45T USB-Type-C 1м 2,4А в оплётке

Кабель USB Mivo MX-45T USB-Type-C 1м 2,4А в оплётке

Mivo - фирма, которая зарекомендовала себя, как премиум производитель.Кабель Mivo MX-45T оплётка выполнена из нейлона, обладает высокой плотностью.Подходит для быстрой зарядки.Обладает быстрой скорост..

350р.

Стульчик без спинки металл.25х1 ТПС-02 средн Профи

Стульчик без спинки металл.25х1 ТПС-02 средн Профи

Труба сталь 25х1 мм. Ткань 600D rip stop, усилена стропами 40мм..

1420р.