Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (072CH)

650р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (072CH)

Технические параметры: Суспендер (SP) Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра.
Особенности дизайна: FLIRT 128SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть (спинка и бока) выполнена в виде ромбовидных насечек - чешуек, нижняя (вплоть до брюшка) в виде косых насечек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки. Объемные 3D глаза завершают реалистичный дизайн приманки. FLIRT 128SP имеет систему дальнего заброса и баланса , а так же встроенную шумовую камеру с мелкими шелестящими шариками. Приманка оснащена тремя тройниками VMC BN. Качество лако-красочного покрытия соответствует всем современным требованиям.
Свойства
дата создания 2022-02-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (072CH)

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (072CH)

Технические параметры: Суспендер (SP) Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра. Особенности дизайна: FLIRT 128SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефны..

650р.

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #09 <упаковка>

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #09 <упаковка>

Съедобная резина B6LAB SumРазмер - 2.8"(7 см)Количество в упаковке - 8 шт..

140р.

Клапан сливной под транец 35мм Патриот

Клапан сливной под транец 35мм Патриот

Во время движения вода неприменно попадет в кокпит, как бы вы ни старались аккуратно вести вашу лодку, и вода скаплливается под дном лодки, клапан для слива позволит вам слить скопившуюся воду.Сливной..

200р.

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур Барнаул Helios d 130 правое вращение

Ледобур рыболовный складной шнековый с правым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси ледобура на 130 мм, а нижняя на 15..

3450р.

Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

Масло моторное GLADIATOR двухтактное 1 л

Масло с высокими эксплуатационными характеристиками для двухтактных двигателей с водяным охлаждением подвесных лодочных моторов (гидроциклов и т.р.) мощностью до 50 л.с.Приготовлено на основе высокока..

840р.