Воблер TsuYoki Gera 130SP 19,8 гр (050)

700р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki Gera 130SP 19,8 гр (050)

Воблер GERA 130SP мы также относим к отряду воблеров "big minnow". Эта модель была изначально разработана и сконструирована, как воблер-поисковик, для ловли серьезных, трофейных рыб на сверхдальних дистанциях, Не секрет, что каждый метр водный глади, отвоеванный спиннингистом у водоема, существенно повышает шансы на поимку осторожного трофея. Дальним забросам способствует аэродинамическая форма тела, небольшая лопата и магнитная система заброса, внутренняя балансировка воблера. GERA 130SP от TsuYoki обладает собственной игрой,но для активного поиска хищника метод-твичинг,все же предпочтительней. На агрессивном, твичинге с отдачей шнура GERA 130SP показывает пресловутую "елочку" с ленивым "роллингом", уходя в сторону на 2-3 корпуса и заглубляясь при этом на 1.0-1.2 метра в зависимости от толщины шнура. Причем, характер игры не меняется от длинны дистанции, надо только помнить, что на дальнем расстоянии воблером надо работать более размашистыми движениями удилища. Область применения данной приманки весьма широк
Свойства
дата создания 2022-02-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki Gera 130SP 19,8 гр (050)

Воблер TsuYoki Gera 130SP 19,8 гр (050)

Воблер GERA 130SP мы также относим к отряду воблеров "big minnow". Эта модель была изначально разработана и сконструирована, как воблер-поисковик, для ловли серьезных, трофейных рыб на сверхдальних ди..

700р.

Воблер Strike Pro Challenger X Deep Diver 110F 22,5гр #A234-SBO-LU

Воблер Strike Pro Challenger X Deep Diver 110F 22,5гр #A234-SBO-LU

Плавучесть - Плавающий..

580р.

Воблер TsuYoki SOLOIST 90F 8,5 гр (K020)

Воблер TsuYoki SOLOIST 90F 8,5 гр (K020)

заглубление - 2.5 - 3.2мМинноу для ловли троллингом на неоднородном рельефе и свалах с глубинами до 5 метров. Основные трофеи – судак,щука,сом.Особенности дизайна: SOLOIST 90F имеет полностью гладкую ..

650р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф3 кр.14 №010 оранж с чёрн.точками (бисер колокольчик золото) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф3 кр.14 №010 оранж с чёрн.точками (бисер колокольчик золото) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,97-1,1гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..

500р.

Груз капля карповая с вертлюшком 95гр. упаковка 2шт

Груз капля карповая с вертлюшком 95гр. упаковка 2шт

Эта форма позволяет устойчиво держаться на грунте реки с быстрым течением. Центр тяжести смещён к основанию изделия, тем самым предотвращает перепутывание лески и увеличивает дальность полёта снасти.О..

100р.