Плетёнка YGK X-Braid Braid Cord Chartreuse x8 150м 1,0 (20lb)

2350р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка YGK X-Braid Braid Cord Chartreuse x8 150м 1,0 (20lb)

X-braid Braid Cord X8 - линейка восьмижильных плетеных шнуров от известного рыболовного бренда YGK, название которого после ребрендинга сейчас значится, как X-braid.
Шнуры изготовлены на японской фабрике YGK из сверхпрочного полиэтиленового волокна. Оно имеет низкое растяжение и обладает хорошей чувствительностью.
Шнуры имеют гладкое покрытие, благодаря чему уменьшается трение о кольца, увеличивается дальность заброса и улучшается укладка шнура в катушке. Восьмижильные шнуры являются универсальным вариантом, подходящим под любые методы ловли.
X-braid Braid Cord X8 обладает плотным плетением, высокой абразивоустойчивостью и большой разрывной нагрузкой.
Свойства
дата создания 2022-03-05

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка YGK X-Braid Braid Cord Chartreuse x8 150м 1,0 (20lb)

Плетёнка YGK X-Braid Braid Cord Chartreuse x8 150м 1,0 (20lb)

X-braid Braid Cord X8 - линейка восьмижильных плетеных шнуров от известного рыболовного бренда YGK, название которого после ребрендинга сейчас значится, как X-braid.Шнуры изготовлены на японской фабри..

2350р.

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-003

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #4.0 BT04-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Ящик зимний рыболовный SHARK 19л

Ящик зимний рыболовный SHARK 19л

Нагрузка: 130 кг. По проведенным тестированиям максимальная нагрузка ящика - 210 кг.Объем: 19 л.Длина: 39 см (по верху), 32 см - по низу.Ширина: 26 смВысота: 40 смВес ящика: 2 кг.В комплекте идет регу..

2690р.

Катушка Daiwa Prorex X LT 2500-C 5п

Катушка Daiwa Prorex X LT 2500-C 5п

Daiwa 18 Prorex X LT - линейка качественных катушек от японского производителя для ловли крупного хищника. Применение концепции Light & Tough (легкие и прочные) обеспечивает катушкам малый вес при сох..

8630р.

Фонарь пальчиковый ZOOM аккумуляторный BL-2005-P50

Фонарь пальчиковый ZOOM аккумуляторный BL-2005-P50

Три режима свечения.Встроенный аккумулятор. Заряжается через USB порт (как флэшка)..

720р.