FLAGMAN Слаг Hitomi 1,6" #105 Violet 4см 12шт

180р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

FLAGMAN Слаг Hitomi 1,6" #105 Violet 4см 12шт

Flagman Hitomi — серия ароматных виброхвостов с широким диапазоном расцветки (цвет карамели, моторного масла, Кока-Колы и т.д.). Серия отличается объемным телом с высоким оребрением и тонким, игривым хвостом. Мелкие вибрации хвоста, несмотря на то, что амплитуда их невелика, прекрасно привлекают рыбу. Подвижное, мягкое тело с высокими ребрами надежно прячет в себе жало офсетного крючка, при этом, совершенно не мешая ему при подсечке и вываживании. Активную игру и турбулентность, создаваемую ребрами, хищник чувствует с большого расстояния. Ребра надежно удерживают нанесенный аттрактант и благодаря увеличенной площади способствуют быстрой отдаче запаха. Flagman Hitomi имеет двойную внешнюю аттрактацию, что обеспечивает сильный запах, сохраняющийся очень долго. Приманка «съедобная». Благодаря наличию соли в составе материала хищник удерживает такую приманку в пасти дольше, чем обычную, и поклевки чаще заканчиваются результативной подсечкой. Герметичная запаянная упаковка сохраняет все свойства приманок.
Свойства
дата создания 2022-03-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

FLAGMAN Слаг Hitomi 1,6" #105 Violet 4см 12шт

FLAGMAN Слаг Hitomi 1,6" #105 Violet 4см 12шт

Flagman Hitomi — серия ароматных виброхвостов с широким диапазоном расцветки (цвет карамели, моторного масла, Кока-Колы и т.д.). Серия отличается объемным телом с высоким оребрением и тонким, игривым ..

180р.

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" 12 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Shiner ШУМОВОЙ 4" 12 <упаковка>

В отличие от традиционного Easy Shiner - шумовой имеет специальные насечки-рёбра на боках и отверстие в брюхе, благодаря чему "шумит" в воде как поролонка.Тело приманки сильно сплющено с боков, а тонк..

320р.

Груз Маркер (Булава) 90гр (упаковка 2шт)

Груз Маркер (Булава) 90гр (упаковка 2шт)

Маркерный груз "Булава" классической формы. Благодаря специальным выступам на грузе рыболов при протяжке его по дну прекрасно чувствует характер донного грунта, что не менее важно, чем правильное опр..

120р.

Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

Нож складной OPINEL 19см №8 Carbon

Нож Opinel с лезвием из углеродистой стали. Идеальный карманный нож для пикника, барбекю, походов, охоты и рыбалки. Углеродистая сталь ножа менее устойчива к корозии, на ней могут появиться пятна и ра..

1600р.

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 7,8" #PAL04 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 7,8" #PAL04 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.