Катушка Kaida HVQ03-10 6+1 п

2720р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Kaida HVQ03-10 6+1 п

Kaida HVQ-03 обладает хорошим соотношением цена качество. Катушка имеет очень качественную сборку и используемые компоненты, имеет минимальные люфты конструкции, обладает плавным ходом за счет семи высококачественных подшипников, имеет покрытый спец. сплавом ролик лесоукладывателя и ободок шпули, полую усиленную дужку, точеную рукоять с удобным прорезиненным держателем. Шпуля низкопрофильная, предназначена для использования PE плетеных шнуров.В комплекте поставляется металлическая шпуля. Наличие семи подшипников положительным образом сказывается на надежности в ходе эксплуатации. Одно из главных достоинств катушки - простота использования.

Производитель Kaida
Вес 205 г.
Количество подшипников 7
Фрикцион Передний
Передаточное число 6:0:1
Вместимость шпули 0,15/130, 0,20/100, 0,25/80
Сменная шпуля Отсутствует
Шпуля Металлическая
Диаметр шпули 1000
Свойства
дата создания 2022-05-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Kaida HVQ03-10 6+1 п

Катушка Kaida HVQ03-10 6+1 п

Kaida HVQ-03 обладает хорошим соотношением цена качество. Катушка имеет очень качественную сборку и используемые компоненты, имеет минимальные люфты конструкции, обладает плавным ходом за счет семи вы..

2720р.

Блесна вертушок Extreme Fishing Indeed Round №000 1.5г G/S

Блесна вертушок Extreme Fishing Indeed Round №000 1.5г G/S

Блесны Indeed от Extreme Fishing – это принципиально новая имитационная приманка. Благодаря своей необычной форме она может напоминать не только рыбку, но так же и некоторых насекомых, за счет лепест..

410р.

Рукавицы

Рукавицы

Рукавицы меховые предназначены для использования в холодный и влажный сезон. Высококачественные изделия защитят руки от низких температур и позволят выполнить требуемую работу. Рукавицы сшиты из натур..

600р.

Стол складной 60х120х68 Canadian Camper CC-TA433

Стол складной 60х120х68 Canadian Camper CC-TA433

Стол складной Canadian Camper CC-TA433 с алюминиевым каркасом и телескопическими ножками (2 положения). Ножки изготовлены из алюминиевой трубы с поперечным усилителем жесткости конструкции и препятств..

4750р.