Костюм Форест арт.RS210 Мох grey (176-108-98)

5100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Форест арт.RS210 Мох grey (176-108-98)

Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Однотонный цвет дополнительно придаёт костюму визуальную защитную функцию. У куртки капюшон отстегивается. На куртке длинные диагональные карманы на молнии, один карман на рукаве. Низ рукавов оформлен эластичными манжетами и элементами, регулирующими ширину. У брюк пояс эластичный со шлёвками для ношения ремня.Брюки снабжены двумя карманами для рук и двумя карманами на молнии на бедре с декоративно оформленными строчками, что придаёт костюму неповторимость и эксклюзивный вид. По низу куртки и брюк эластичный шнур с регулировкой и фиксацией ширины, что дает дополнительный комфорт при ношении костюма. Костюм гарантированно обеспечит максимум комфорта при занятии любимым увлечением.
Свойства
дата создания 2022-06-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Форест арт.RS210 Мох grey (176-108-98)

Костюм Форест арт.RS210 Мох grey (176-108-98)

Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Однотонный цвет дополнительно придаёт костюму визуальную защитную функцию. У куртки капюшон отсте..

5100р.

Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL027)

Ратлин TsuYoki AGUDO 80S SOFT 15,5гр. (AL027)

Воблер класса VIB для ловли окуня, щуки, жереха, судака и других хищных рыб на реках и водохранилищах. Применим при ловле запускной форели на платных водоёмах как летом, так и зимой со льда.Особенност..

390р.