Воблер TsuYoki COLECTOR 110SP 16гр (072Z)

590р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki COLECTOR 110SP 16гр (072Z)

Заглубление 1-1,5м
Целевые трофеи: щука, судак, жерех и крупный окунь.
TsuYoki Colector имеет две разделенные боковой линией рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных насечек, нижняя - в виде косых насечек, создающих эффект рыбьей чешуи. Головная часть воблера имитирует жаберные крышки рыбки. Вклеенные 3D-глаза завершают реалистичный дизайн приманки. COLECTOR оснащен тремя острейшими тройниками соответствующего приманке размера, силовой фурнитурой и заводными кольцами. Лакокрасочное покрытие качественное и прочное, соответствующее всем современным стандартам.
В конструкции воблера применена эффективная система дальнего заброса, а также система баланса, которые при проводке создают довольно громкое шумовое сопровождение.
Colector является дальнобойной приманкой. При тестах воблер улетал к отметкам 40 - 45 метров.
На равномерной проводке имеет выраженную собственную игру, активно раскачиваясь из стороны в сторону и виляя хвостовой частью.
Свойства
дата создания 2022-08-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki COLECTOR 110SP 16гр (072Z)

Воблер TsuYoki COLECTOR 110SP 16гр (072Z)

Заглубление 1-1,5мЦелевые трофеи: щука, судак, жерех и крупный окунь.TsuYoki Colector имеет две разделенные боковой линией рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть выполнена в виде ромбовидных нас..

590р.

Костюм деми на флисе PAVE HAWK 4в1 кам XL

Костюм деми на флисе PAVE HAWK 4в1 кам XL

Очень удобный демисезонный костюм на флисе из не шуршащей ткани.Рукава на куртке на липучках. Большое количество карманов на молнии.В комплекте: куртка, штаны, перчатки, шарф, балаклава...

5800р.

Удилище Доюй DAYO Carp Link-2 3,9 м 3,0 LB карповое

Удилище Доюй DAYO Carp Link-2 3,9 м 3,0 LB карповое

Удилище карповое Dayo CARP LINK модель отличается прочностью и удобством управления. Удобная рукоятка позволяет уверенно держать снасть различным хватом. Это карповое удилище демонстрирует оптимальную..

2200р.

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Tioga 4" #F05 <упаковка>

Червеобразная гибридная приманка Tioga разработана специально для ловли окуня и судака. Форма тела с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-копытце от виброхвоста при движении в в..

200р.

Леска ALLVEGA Evolution 50м 0,10мм 1,52кг

Леска ALLVEGA Evolution 50м 0,10мм 1,52кг

- прозрачная - Леска EVOLUTION - это результат интеграции многолетнего опыта европейских рыболовов-cпортсменов и современных японских технологий! Важнейшим свойством лески является её однородность и с..

660р.