Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #23

290р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #23

Воблер Tiny Magallon MR– составная приманка в варианте суспендер. Хвостик у воблера мягкий, что наряду с составным телом показывает стабильную игру даже при вялой проводке. О данной приманке много положительных отзывов. Ловится активно щука и окунь на глубинах около полутора метров. Приемы анимации – равномерная, и твитчинг. Приманка предназначена для облова в знакомом месте, когда рыба достаточно избалована и ей нужен особый подход.
Свойства
дата создания 2022-08-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #23

Воблер Grows Culture Tiny Magallon MR 88SP #23

Воблер Tiny Magallon MR– составная приманка в варианте суспендер. Хвостик у воблера мягкий, что наряду с составным телом показывает стабильную игру даже при вялой проводке. О данной приманке много пол..

290р.

Воблер Grows Culture Spearhead Ryuki 45S 4гр #27

Воблер Grows Culture Spearhead Ryuki 45S 4гр #27

лассифицируемый, как шэд форелевого направления, воблер Spearhead Ryuki 45 имеет уплощенные бока и обладает феноменальной устойчивостью, благодаря которой успешно преодолевает турбулентность ручьевых ..

250р.

Костюм ВВЗ CONDOR арт.7101 хаки 56

Костюм ВВЗ CONDOR арт.7101 хаки 56

Штаны на резинке..

3710р.

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (403S)

Воблер TsuYoki DRAGA 130SP 24,3 гр (403S)

Bоблер DRAGA 130SP обладает внушительными физическими габаритами, и по этому показателю и по способности воблера подымать хищника с больших глубин,мы относим DRAGA 130SP TsuYoki к классу big-minnow. ..

720р.

Воблер Grows Culture Malas 57F 9гр #3006

Воблер Grows Culture Malas 57F 9гр #3006

Grows Culture Malas - уникальная приманка, которую можно отнести сразу к нескольким классам. В первую очередь это подповерхностный воблер. На равномерной проводке он заглубляется максимум на 20 сантим..

200р.