02О41

1300р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

02О41

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в этом деле есть свои нюансы, знать и учитывать которые должен каждый. Во-первых, при выборе зимней обуви, необходимо ориентироваться на окружающие условия – ведь в одних регионах зима – это безразмерные снежные сугробы и морозы, а в других – постоянная слякоть и чередование заморозков и оттепелей. От этого напрямую будет зависеть, из какого материала будет изготовлена зимняя обувь, ведь она должна соответствовать не только веяниям моды, но и всем параметрам относительно того региона, где Вы живете.
Температурный режим: от +15°С до -5°С.
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

02О41

02О41

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в эт..

1300р.

Коробка FLAGMAN FE4003 для блёсен 320х220х55

Коробка FLAGMAN FE4003 для блёсен 320х220х55

В модельном ряду Flagman представлены коробки различных размеров и конфигураций: с одним и несколькими отделениями, со съемными перегородками и без них.Коробка FLAGMAN для крючков магнитная FLAGMAN. Э..

620р.

Спиннинг Доюй Tempesta Spin 2,1 м 3-15 гр
Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #003

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 10гр #003

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.

Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,10) Hi-Vis Green

Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,10) Hi-Vis Green

Шнур плетеный Kaida Amunk 4X - представляет собой 4-х жильную плетёную леску премиум класса, изготовленную из стопроцентного японского волокна. Гладкая поверхность обеспечивает дальние забросы и бесшу..

350р.