Эхолот Garmin Striker Plus 4 с тансдьюсером

23500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Эхолот Garmin Striker Plus 4 с тансдьюсером

Рыбопоисковый эхолот Garmin Striker Plus 4 с дисплеем 4,3” и передовым сонаром CHIRP. Поддержка GPS позволяет отмечать маршрутные точки, создавать маршруты и отслеживать скорость, а программа Quickdraw Contours позволяет создавать свои карты. Питание эхолота от внешнего АКБ. Крепление датчика эхолота на транец лодки.
Эхолот Гармин Striker 4 plus идет в комплекте с двухлучевым трансдьюсером с традиционным сонаром Garmin CHIRP для получения четких изображений и отличного разделения целей
Встроенное картографическое программное обеспечение Garmin Quickdraw™ Contours позволяет создавать и сохранять карты с изобатами через 30 см для площади до 8000 кв.км
Встроенный в эхолот Garmin Striker Plus GPS-приемник для отметки маршрутных точек, создания маршрутов и просмотра скорости судна.
Тип экрана QSVGA цветной
Разрешение экрана 272 x 480 пикселей
Диагональ экрана 4,3" (10,9 см)
Масса 300 г
Размеры головного устройства ШхВхГ 9,8 x 17,4 x 4,5 см
Водонепроницаемость Да (IPX7)
Внешний АКБ
Свойства
дата создания 2022-10-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Эхолот Garmin Striker Plus 4 с тансдьюсером

Эхолот Garmin Striker Plus 4 с тансдьюсером

Рыбопоисковый эхолот Garmin Striker Plus 4 с дисплеем 4,3” и передовым сонаром CHIRP. Поддержка GPS позволяет отмечать маршрутные точки, создавать маршруты и отслеживать скорость, а программа Quickdra..

23500р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXL 6609

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXL 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отд..

4000р.

Костюм CRODIS Комбат (зел.лабиринт сорочка) 48-50/170-176

Костюм CRODIS Комбат (зел.лабиринт сорочка) 48-50/170-176

Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..

2680р.

Джиг-головка шар Gamakatsu 3шт/уп 3/0 12гр

Джиг-головка шар Gamakatsu 3шт/уп 3/0 12гр

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

90р.

Худи FINNTRAIL BIG FISH KHAKI XXL 6811

Худи FINNTRAIL BIG FISH KHAKI XXL 6811

Толстовка Big Fish изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою данна..

5200р.