Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

510р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

Strike Pro Flap Jack имеет форму тела характерную для всех раттлинов с очень реалистичными глазами. Тело воблера узкое, с ярко выраженной узкой площадкой в головной части приманки. Особенность этой приманки в том, что на ее спине находится сразу два крепления для лески. В зависимости от того, за какую петельку закрепляется леска, достигаются разные варианты игры приманки. Когда воблер соединен с леской за заднюю петельку приманка играет на сравнительно медленной скорости проводки и довольно агрессивно, занимая при этом почти вертикально положение в воде. Если закрепить приманку за переднюю петельку игра меняется.
Flap Jack создает сильный высокочастотный шум, слышимый для рыбы с большого расстояния.
Свойства
дата создания 2022-10-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

Ратлин Strike Pro Flap Jack 65S 13,6гр #GCA05

Strike Pro Flap Jack имеет форму тела характерную для всех раттлинов с очень реалистичными глазами. Тело воблера узкое, с ярко выраженной узкой площадкой в головной части приманки. Особенность этой пр..

510р.

Балансир Rapala W02 (GPHF)

Балансир Rapala W02 (GPHF)

Вес - 4 гр.Rapala – лидер в производстве снастей. Балансиры Rapala Minnow Jigging Rap обладают безукоризненной игрой и необходимую «восьмерочку» выполняют на «десятку». Это действительно находка для п..

1200р.

Санки CUBE 110 1100x600x215 мм

Санки CUBE 110 1100x600x215 мм

Снегоходные сани изготовлены из морозостойкого профилированного полиэтилена, что обеспечивает отличное скольжение, как по льду, так и по снегу, а также лёгкость и прочность всей конструкции. Низкий це..

2420р.

Санки Тайга 1700 с обвязкой и отбойником

Санки Тайга 1700 с обвязкой и отбойником

Размер(мм) Д*Ш*В:2100 х 860 х 490 ширина дна 550Цвет: ЧерныйМатериал: ПНД (полиэтилен низкого давления)Страна производитель: Россия..

18990р.

Удочка Kaida Pro Ranger 5 м c/к 10-30гр (673)

Удочка Kaida Pro Ranger 5 м c/к 10-30гр (673)

Удилище телескопическое Ranger Kaida тест 10-30 гр длина 5 метров. Материал- Карбон. Транспортная длина 127 см. Вес 240 гр.Болонское удилище – вид поплавочной удочки с кольцами, используется с катуш..

1190р.