Мормышка вольфрам Лодочка Ф2 кр.18 №002 чёрный\оранж (шарик никель) 5шт

500р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрам Лодочка Ф2 кр.18 №002 чёрный\оранж (шарик никель) 5шт

Упаковка 5шт.
Вес 0,3-0,4гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)
Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номер Цвета, Цвет (спинка \ пузо), Оснащение.

Вольфрам — один из самых плотных, тяжелых металов. Главное преимущество перед тем же свинцом — при одинаковом размере мормышек, вольфрамовая всегда будет тяжелее и экологичнее.
Эта особенность даёт большие преимущества при ловле, так как позволяет быстро погрузить приманку на требуемую глубину и лучше чувствовать "игру" мормышки. За счет небольшого лобового сопротивления приманка не только быстро оказывается на нужной глубине, но и предоставляет возможность ведения действительной активной игры.
Свойства
дата создания 2022-11-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрам Лодочка Ф2 кр.18 №002 чёрный\оранж (шарик никель) 5шт

Мормышка вольфрам Лодочка Ф2 кр.18 №002 чёрный\оранж (шарик никель) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,3-0,4гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номер..

500р.

Плетёнка KAIDA Dark Green Fighters 8X 150 м (0,10)

Плетёнка KAIDA Dark Green Fighters 8X 150 м (0,10)

Kaida Fighters 8X плетеные восьмижильные шнуры с улучшенными показателями прочности и износостойкости. У лески хорошая информативность и полностью отсутствует растяжимость. Шнур - 8-жильный, плотное п..

520р.

Блесна колебалка Spike Атом 22гр 1008/1

Блесна колебалка Spike Атом 22гр 1008/1

Колеблющаяся блесна SPIKE является самой популярной приманкой на хищника, особенно в весенний и осенний периоды.Рыболовные блёсны под маркой SPIKE (СПАЙК) широко известны российским любителям рыбалки...

100р.

Плетёнка FLAGMAN Azimuth PE X4 150м Fluo Yellow  0,14

Плетёнка FLAGMAN Azimuth PE X4 150м Fluo Yellow 0,14

F-Fishing Azimuth BRAID PE X4 - высококачественный рыболовный шнур изготовлен с использованием современного PE материала при участии рыболовов-спортсменов. предназначен для ловли спиннингом. Благодаря..

330р.