Сумка CARP PRO Diamond для кресла и кровати 70х52х14см CPLD 86104

2050р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сумка CARP PRO Diamond для кресла и кровати 70х52х14см CPLD 86104

Сумка Carp Pro Diamond – это чехол для кресла или кровати. В нем можно хранить мебель в межсезонье или транспортировать к месту ловли.
Чехол Carp Pro имеет увеличенный размер, благодаря чему, в чехол помещаются все раскладушки Carp Pro, в том числе и модели премиум-класса, отличающиеся повышенным комфортом и, соответственно, объемом. Размеры позволяют разместить также легкий спальный мешок и подушку. Конструкция чехла предусматривает как вертикальную, так и горизонтальную загрузку содержимого.
Чехол-сумка КарпПро изготовлен из прочной износоустойчивой водонепроницаемой ткани, предохраняющей от повреждений как само содержимое сумки-чехла, так и окружающие вещи, снаряжение и салон автомобиля. Закрывается на надежную двустороннюю молнию. Для переноски предусмотрены ручки.
Свойства
дата создания 2022-12-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сумка CARP PRO Diamond для кресла и кровати 70х52х14см CPLD 86104

Сумка CARP PRO Diamond для кресла и кровати 70х52х14см CPLD 86104

Сумка Carp Pro Diamond – это чехол для кресла или кровати. В нем можно хранить мебель в межсезонье или транспортировать к месту ловли.Чехол Carp Pro имеет увеличенный размер, благодаря чему, в чехол п..

2050р.

Коробка под мормышку магнитная КМ 110х70х30

Коробка под мормышку магнитная КМ 110х70х30

Коробочка под мормышку с магнитным замком и изолоном..

180р.

Блесна вертушок Pontoon 21 BC INDI-RAH №2 (B01-003)

Блесна вертушок Pontoon 21 BC INDI-RAH №2 (B01-003)

Блесна Pontoon 21 Indi Rah снабжена рельефным лепестком классической формы, с характерной для нее небольшой длиной и увеличенными размерами по ширине. Угол отклонения на проводке достигает 60°, создае..

460р.