Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

2100р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол Aquatic Ч-05Б разработан специально для ледобуров Mora Ice Arctic, Mora Nova System, Mora Ice Expert Pro, Тонар Helios, Тонар Торнадо и других ледобуров с транспортной длиной 115 см. Чехол изготавливается из прочных непромокаемых тканей и имеет дополнительное уплотнение по всему периметру для защиты металлических частей ледобура. Снаружи расположен карман из прочной сетки и плечевой ремень.
Габаритные размеры: 120х30х10 см.
Вес: 1 кг.
Свойства
дата создания 2021-02-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол для ледобура Aquatic Ч-05Б

Чехол Aquatic Ч-05Б разработан специально для ледобуров Mora Ice Arctic, Mora Nova System, Mora Ice Expert Pro, Тонар Helios, Тонар Торнадо и других ледобуров с транспортной длиной 115 см. Чехол изгот..

2100р.

Спасательный конец Александрова 25м

Спасательный конец Александрова 25м

Спасательный конец Александрова – это средство для оказания помощи утопающим. Изначально это нехитрое устройство было сконструировано и предложено матросом спасательной службы в 1914 году – Василием А..

900р.

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 3,5" #02EA <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Swing Impact 3,5" #02EA <упаковка>

Съедобная резина Diamond Swing ImpactРазмер - 3.5"(9 см)Количество в упаковке - 8 шт..

160р.

Пенопласт рыболовный белый LION BAITS 4-7мм 50мл Укроп

Пенопласт рыболовный белый LION BAITS 4-7мм 50мл Укроп

Пенопластовые шарики могут использоваться в качестве рыболовной наживки для поимки различных видов мирной рыбы. Как правило их используют в комбинации с различными наживками животного и растительного ..

70р.

Насадка плавающая ЭВА Floatig Ball Ф6мм кальмар/осьминог

Насадка плавающая ЭВА Floatig Ball Ф6мм кальмар/осьминог

Насадка, которая поднимает крючок над дном или кормушкой с прикормкой. Шарик из EVA имеет отверстие для стопора или крючка. Используется в многих монтажах для ловли карпа, толстолобика, амура или кара..

120р.