Леска Kaida Carp Line Sinking Fluo Yellow 300м 0,286

450р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Kaida Carp Line Sinking Fluo Yellow 300м 0,286

Леска была разработана инженерами компании специально для экстремально дальних забросов. Не случайно её диаметры начинаются с «полетных» и чрезвычайно востребованных спортсменами-карпятниками. Выпускается в диаметрах от 0,234 до 0,405мм. Леска имеет нейлоновый сердечник, покрытый оболочкой из флюорокарбона. За счет такого решения удалось добиться редко сочетаемых в одном изделии качеств: скользкости и высокой износостойкости в сочетании с прекрасной эластичностью и практически полным отсутствием «памяти». Учитывая, что за счет флюорокарбонового покрытия обладает высокой стойкостью к истиранию и хорошими антиабразивными свойствами, ее можно без страха использовать в самых сложных условиях ловли. Леска хорошо тонет в воде.Салатовая леска имеет яркий флюоресцентный цвет, что значительно облегчает процесс вываживания рыбы, поскольку она отлично видна на фоне неба и воды как в яркий солнечный день, так и ночью в свете налобного фонарика и даже в свете луны.
Тест 6,56 кг.
Свойства
дата создания 2023-03-15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Kaida Carp Line Sinking Fluo Yellow 300м 0,286

Леска Kaida Carp Line Sinking Fluo Yellow 300м 0,286

Леска была разработана инженерами компании специально для экстремально дальних забросов. Не случайно её диаметры начинаются с «полетных» и чрезвычайно востребованных спортсменами-карпятниками. Выпуска..

450р.

Воблер Grows Culture SK-POP Grande 65F 9гр #32

Воблер Grows Culture SK-POP Grande 65F 9гр #32

Поппер Grows Culture SK-POP Grande – это небольшая поверхностная приманка, отличающаяся дальним забросом, и наличием хвостового оперения. Данный хвостик одновременно служит направляющей при забросе, к..

350р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #3.0 PD03-003

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Органайзер ES C-002 двойной

Органайзер ES C-002 двойной

Удобный двойной органайзер EastShark для рыболовных аксессуаров и приманок. Размер 38 см*28 см*11 см.Разделители позволяют на свое усмотрение изменять внутренние ячейки.2 части органайзера можно разде..

1280р.

960-45 41/42

960-45 41/42

Модель CLASS изготавливается из морозостойкого материала Elastic специально разработанного для создания надежных непромокаемых сапогМодель является самой легкой в линейке морозостойких сапог, что..

3090р.