Крючки Owner арт.51770 №08 (S-55M)

180р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крючки Owner арт.51770 №08 (S-55M)

В упаковке 9шт.
Крючок Owner 51770 Trout Salmons (S-55M) изготовлен из достаточно мощной проволоки, хотя по толщине она меньше, чем применяемая в близкой серии S-75M. Основное применение — воблеры-минноу от мелких моделей до достаточно крупных длиной порядка 100 мм. Серия отлично зарекомендовала себя в ловле лососевых и других «нервных» на вываживании рыб в бурных реках, в ловле голавля и щуки на заросших травой мелководьях.
Свойства
дата создания 2023-04-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крючки Owner арт.51770 №08 (S-55M)

Крючки Owner арт.51770 №08 (S-55M)

В упаковке 9шт.Крючок Owner 51770 Trout Salmons (S-55M) изготовлен из достаточно мощной проволоки, хотя по толщине она меньше, чем применяемая в близкой серии S-75M. Основное применение — воблеры-минн..

180р.

Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючки Owner арт.50923 №4 Carp Tsuyosi BC

Крючок с довольно коротким округлым цевьем. Жало крючка немного отогнуто в сторону относительно плоскости крючка. Используется как в составе различных монтажей, предназначенных для презентации тонущих..

240р.

FLAGMAN Виброхвост Icon 3" #0215 Orange Chartreuse 7,5см 6шт

FLAGMAN Виброхвост Icon 3" #0215 Orange Chartreuse 7,5см 6шт

Flagman Icon — универсальная, съедобная приманка. Приманка имеет червеобразное тело с характерным утолщением в передней части и небольшой хвостик-сердечко. Идеальная для ловли любой хищной рыбы. Ориги..

270р.