Катушка Ryobi Virtus 7000 4 п

5800р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Ryobi Virtus 7000 4 п

Передаточное число: 5,0:1
Прочный и легкий композит обеспечивает отличный баланс надежности и веса катушки. Использование в конструкции скошенного профиля бортика шпули значительно повышающей дальность заброса приманок, что играет на руку при ловле на легкие и сверхлегкие снасти. Удобная система и перенастройка расположения рукоятки катушки под любую из рук. Плавная и точная настройка фрикционного тормоза.
Свойства
дата создания 2023-04-20

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Ryobi Virtus 7000 4 п

Катушка Ryobi Virtus 7000 4 п

Передаточное число: 5,0:1Прочный и легкий композит обеспечивает отличный баланс надежности и веса катушки. Использование в конструкции скошенного профиля бортика шпули значительно повышающей дальность..

5800р.

Прикормка Start Fishing GOLD Карп Карась Тутти-фрутти 1кг

Прикормка Start Fishing GOLD Карп Карась Тутти-фрутти 1кг

Представляем Вам рыболовную прикормку от компании START FISHING серии GOLD. В ней собраны самые лучшие компоненты как для спортивной ловли, так и для любительской...

170р.

Арома LION BAITS 300мл фидер Карамель

Арома LION BAITS 300мл фидер Карамель

Жидкий ароматизатор от компании Lion Baits с усиленным ароматом и хорошей проникающей способностью, предназначен для увеличения концентрации запаха в любых видах прикормки, а также дополнения ее привл..

220р.

Блесна Meps Aglia 4 BL

Блесна Meps Aglia 4 BL

Бренд: MeppsРазмер: 4Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLIA в основном предназн..

590р.

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

Катушка Ryobi VIRTUS LT 4000 BLUE 4+1п

Главным нововведением является шпуля катушки, изготовленная из материала NCRT, разработанного и запатентованного компанией RYOBI, который представляет собой высококачественный карбон японского произво..

3690р.