Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #20

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #20

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузиком необычной формы.Китайцы уверены, что TN TRIGON станет настоящим хитом, «лицом фирмы» в ближайшие несколько лет. Увеличение массы внешней подгрузки не только значительно улучшило полётные качества приманок, но и повысило их назецепляющиеся качества – на дне они располагаются так, что крючкам сложно зацепиться за донный мусор. Кроме того, приманки из программы TN TRIGON позволят облавливать большие глубины по сравнению с другими раттлинами Grows Culture. Так, если обычный можно нормально использовать на глубине до 2,5-3 метров, то TRIGON позволяет нормально ловить на глубине до 4-5 м, а при необходимости – и больше. Глубины в 7-8 метров рекомендуется облавливать очень медленной («умирающей») проводкой или в отвес.
Свойства
дата создания 2023-04-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #20

Ратлин Grows Culture TRIGON TN50 52мм 11,2гр #20

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузи..

260р.

Стол складной СТ-02А 60х80 22х1,2

Стол складной СТ-02А 60х80 22х1,2

Размер(ДхШхВ): 60х80х68 смРазмер в сложенном виде (ДхШхВ): 60х80х6Вес: 2,85 кгСтолешница: ХДФ в ободке из алюминиевого профиля, усилена алюминиевой полосойНожки стола: алюминиевая трубаДиаметр трубы к..

2970р.

Багор складной Грипс ЭВА

Багор складной Грипс ЭВА

Багор - это элемент рыболовной экипировки, предназначенный для извлечения рыбы из воды. Существует два класса багориков: для рыбалки на открытой воде (с лодки или взабродку) и для зимней подледной рыб..

340р.

Бисер Шарик вольфрам Оранж Ф3,5мм (упаковка 4шт)

Бисер Шарик вольфрам Оранж Ф3,5мм (упаковка 4шт)

Предназначены для утяжеления мормышек и создания акустического эфекта.Вольфрамовые шарики обладают гораздо более высокой плотностью по сравнению со стальными или свинцовыми. Высокая масса при малых ра..

100р.

Фидер Grows Culture FEDDER PRO 3,9 м 180 гр

Фидер Grows Culture FEDDER PRO 3,9 м 180 гр

GROWS CULTURE FEDDER PRO штекерный фидер, предназначен для ловли рыбы в стоячей воде или на среднем течении. Тестовый размер от 150 до 180 грамм. Материал бланка — карбон. Такой материал выбирают боль..

2750р.