Спиннинг Доюй VERNA 2,1 м 3-15 гр 641

1290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Спиннинг Доюй VERNA 2,1 м 3-15 гр 641

Новые стильные штекерные спиннинги Dayo Verna! Цвет спиннинга может отличаться в зависимости от длины и теста (оранжевый, синий, зеленый).
Спиннинг, по сути, универсальный и может использоваться под различные виды ловли. Он отлично подойдет для любителей ловли на джиг, а также воблеры и блесны. Основной объект ловли данным удилищем, это щука, окунь, голавль и конечно форель. Удилище штекерное, двухчастное, бланки выполнены из композитного углеволокна, что позволило добиться высокого прочностного запаса, без увеличения массы.
Свойства
дата создания 2023-07-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Спиннинг Доюй VERNA 2,1 м 3-15 гр 641

Спиннинг Доюй VERNA 2,1 м 3-15 гр 641

Новые стильные штекерные спиннинги Dayo Verna! Цвет спиннинга может отличаться в зависимости от длины и теста (оранжевый, синий, зеленый).Спиннинг, по сути, универсальный и может использоваться под ра..

1290р.

Удочка Charisma 4 м с/к
Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 2" #05 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 2" #05 <упаковка>

Силиконовая приманка EASY SHINER PRO - новая линейка от Diamond включает варианты для охоты на судаков, вездесущих окуней, а также щук. У Easy Shiner традиционная для виброхвоста геометрия. Гладкое вы..

300р.

Удочка Доюй ANUKET 6 м б/к

Удочка Доюй ANUKET 6 м б/к

Вес 240грТест до 35гр..

2360р.

Воблер TsuYoki ZANOZA 105F 17,7 гр (435R)

Воблер TsuYoki ZANOZA 105F 17,7 гр (435R)

Технические параметры: Плавающий (F), длина105 мм., вес 17,7 гр , заглубление до 0,4 метра.Средне-размерный подповерхностный минноу для ловли на мелководье, над подводной растительностью, у стенок кам..

580р.