Леска Grows Culture Tiagra Fluorocarbon leader 100м 0,14

150р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска Grows Culture Tiagra Fluorocarbon leader 100м 0,14

Tiagra высококачественная флюорокарбоновая леска, которая имеет уникальную формулу, обеспечивающую высокую прочность и устойчивость к истиранию. Леска Super Tiagra Fluorocarbon leader изготовлена из специального материала, который обеспечивает высокую прочность и устойчивость к истиранию. Она также обладает низкой памятью, что позволяет ей оставаться гибкой и не запутываться во время использования.Леска предназначена для ловли крупной и бойкой рыбы, такой как карп, амур, щука и другие виды. Ее прочность и устойчивость к истиранию делают ее идеальным выбором для ловли крупной рыбы. Леска также имеет высокую чувствительность, позволяющую рыбаку быстро заметить поклевку, что делает ее отличным выбором для любителей спиннинговой рыбалки.
Леска Super Tiagra Fluorocarbon leader имеет отличные антикоррозионные и абразивные свойства.
Свойства
дата создания 2023-07-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска Grows Culture Tiagra Fluorocarbon leader 100м 0,14

Леска Grows Culture Tiagra Fluorocarbon leader 100м 0,14

Tiagra высококачественная флюорокарбоновая леска, которая имеет уникальную формулу, обеспечивающую высокую прочность и устойчивость к истиранию. Леска Super Tiagra Fluorocarbon leader изготовлена из с..

150р.

Худи FINNTRAIL BIG FISH BLACKYELLOW M 6819

Худи FINNTRAIL BIG FISH BLACKYELLOW M 6819

Толстовка Big Fish изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою данна..

0р.

0Л-187Н45/46

0Л-187Н45/46

Торговая марка «LightCompany» успешно работает на российском рынке с 2004 года. В ассортименте – качественная, недорогая обувь, изготовленная из экологически чистых материалов, соответствующая требова..

1450р.