Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

1830р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Шнур плетёный Tokuryo JiggingPro X8 PE разработан специально для джиговой ловли. Основной его особенностью являются улучшенные полётные качества по сравнению с четырёхжильными аналогами. Этого удалось добиться благодаря восьми нитям, которые плотно переплетены между собой и делают шнур мягким и скользким. Это обстоятельство не мешает ему неплохо справляться с абразивом. Специальное покрытие позволяет практически не впитывать воду в процессе рыбалки. Использование передовых материалов и технологий делает Tokuryo JiggingPro X8 PE современным и конкурентоспособным выбором среди множества аналогов.
Свойства
дата создания 2023-07-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Плетёнка Tokuryo JiggingPro X8 150м 0,4/0,05 PE 5-multi

Шнур плетёный Tokuryo JiggingPro X8 PE разработан специально для джиговой ловли. Основной его особенностью являются улучшенные полётные качества по сравнению с четырёхжильными аналогами. Этого удалось..

1830р.

Отцеп оснащённый 40гр.

Отцеп оснащённый 40гр.

Каждый рыболов в своей карьере наверняка сталкивается с зацепами. Отцеп предназначен для извлечения из воды зацепившихся рыболовных приманок. Выбор размера и веса отцепа зависит от глубины и силы тече..

80р.

Блесна Rosy Dawn Rasanen 10 гр #003

Блесна Rosy Dawn Rasanen 10 гр #003

Проверенная временем, одна из самых уловистых блесен. Универсальна и применима для различных условий ловли.С помощью этой блесны вы сможете ловить в любых местах с труднодоступным рельефом дна. Особо ..

140р.

Мотор Yamaha 2х-тактн. 15лс 15FMHL

Мотор Yamaha 2х-тактн. 15лс 15FMHL

Описание двигателя: 2-цилиндр. 2- такт.Рабочий объём, см: 246Степень сжатия :6,8Мощность (л.с.): 15Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 56 х 50Диапазон макс. оборотов двигателя: 4500-5500 об/минСистема ..

147700р.