133837/38

1620р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

133837/38

Непромокаемые женские ботильоны KAURY объединили удобство, практичность и актуальный дизайн. Отличаются необычайной легкостью и стойкостью к холоду. Модель комплектуется стелькой. Модель отлично смотрится в городе или походе, делая прогулки при любой непогоде комфортнее. Подошва оснащена прочными, морозостойкими и главное антипрокольными вставками из ТЭП. Посадка может отличаться в зависимости от индивидуального строения стопы.
Гладкий матовый дизайн
Сниженная нагрузка на стопу
Легкие и упругие
Усиление носочной части
Противоскользящие антипрокольные вставки из ТЭП
Свойства
дата создания 2023-07-19

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

133837/38

133837/38

Непромокаемые женские ботильоны KAURY объединили удобство, практичность и актуальный дизайн. Отличаются необычайной легкостью и стойкостью к холоду. Модель комплектуется стелькой. Модель отлично смотр..

1620р.

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-S298

Риппер RELAX TEXAS 4" 10 см 10 шт. TX4-S298

В ассортименте мягких приманок Relax много интересных приманок, в том числе, разных виброхвостов. Серия Texas - одна из них. Она отличается рельефным вытянутым телом, и конечно, имеет тонкий хвост с “..

560р.

Леска Thikura 50 м (0,053) Япония

Леска Thikura 50 м (0,053) Япония

Оригинальная японская леска Thikura, которая производится в основном для внутреннего японского рынка. Точно откалиброванная, с высокой абразивной стойкостью и средней мягкостью, она прекрасно держит у..

460р.

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №5 #BT02-004

Блесна вертушок Grows Culture Ball Concept №5 #BT02-004

Ball Concept - серия интересных и уловистых блесен вращалок. Приманки отличаются наборным сердечником из нескольких шариков различного диаметра. Благодаря такой форме сердечника центр тяжести смещен к..

200р.