Мормышка вольфрамовая Чёрт классика Ф4,5

140р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Мормышка вольфрамовая Чёрт классика Ф4,5

Вольфрамовые мормышки – это приманки, которые благодаря своему высокому удельному весу обладают значительно большим потенциалом для ловли рыбы со льда, а иногда и по открытой воде.Преимущества мормышки из вольфрама. Главным достоинством мормышки из вольфрама является то, что она обладает внушительным весом при малых размерах. Ведь удельный вес вольфрама почти в полтора раза больше, чем у свинца. За счет этого вольфрамовая мормышка быстро достигает нужной глубины.
100% ручная работа из пруткового вольфрама.
Свойства
дата создания 2022-12-05

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Мормышка вольфрамовая Чёрт классика Ф4,5

Мормышка вольфрамовая Чёрт классика Ф4,5

Вольфрамовые мормышки – это приманки, которые благодаря своему высокому удельному весу обладают значительно большим потенциалом для ловли рыбы со льда, а иногда и по открытой воде.Преимущества мормышк..

140р.

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #12

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #12

XULIGAN Shiriten VIBE представитель обновлённой серии классических силиконовых вибов. Используется как в заброс, так и при отвесной ловле. Последнее особенно интересно и эффективно. Данный раттлин отл..

600р.

Удочка зимняя МОРОЗКО телескоп углепластик Р-син. К-серая О-серый

Удочка зимняя МОРОЗКО телескоп углепластик Р-син. К-серая О-серый

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик углепластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки р..

400р.

Удочка зимняя МОРОЗКО Р-чёрн. К-серая О-серый

Удочка зимняя МОРОЗКО Р-чёрн. К-серая О-серый

Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки.Авторская удочка полностью ручной работы. Рукоять из ЭВА, шестик стеклопластик + дополнительное направляющее кольцо. Степень затяжки катушки..

240р.

Катушка Daiwa SWEEPFIRE 2B CS 1500 2п

Катушка Daiwa SWEEPFIRE 2B CS 1500 2п

Катушка DAIWA SWEEPFIRE 2B CS, это продолжение одной из самых не дорогих моделей японской компании Daiwa.Особенности:-Спиннинговая катушка начального уровня 2BB, корпус ABS-пластик, алюминиевая шпуля...

2860р.