Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

4950р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка для лодки с креплением на ликтрос. Сумка имеет внутри 3 отделения, два из которых комплектуются рыболовными коробками для приманок размером 270x185x40 мм, накладной формованный карман спереди так же комплектуется коробкой. Внутренний прозрачный карман на липучке для мелочи. Имеется плечевой регулирующийся ремень, а так же боковой проветриваемый карман из сеточки 200x180x40 мм с одной стороны и крепления для аксессуаров с другой. Жесткая формованная крышка сумки, обеспечит дополнительный комфорт на рыбалке. Сумка для лодки комплектуется 5 рыболовными коробками 270x185x40 мм. Рыболовные коробки оснащены двумя прочными защелками с практичным запорным механизмом, что обеспечивает легкое открытие и закрытие, при этом сводит возможность самопроизвольного открытия к нулю. Изготовлены из крепкого пластика. Размер ячеек коробки меняется за счет съемных перегородок 15 шт.
Свойства
дата создания 2023-09-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка лодочная Aquatic с коробками СЛК-53С

Сумка для лодки с креплением на ликтрос. Сумка имеет внутри 3 отделения, два из которых комплектуются рыболовными коробками для приманок размером 270x185x40 мм, накладной формованный карман спереди та..

4950р.

Ратлин Grows Culture Jig vib 95 38гр #01

Ратлин Grows Culture Jig vib 95 38гр #01

Универсальные приманки Jig vib, отлично подходящие для большинства условий ловли, когда основным трофеем является судак. Причем 95 размер показывает высокую результативность даже в наиболее сложный дл..

400р.

Груз Банан 22 гр. упаковка 5шт

Груз Банан 22 гр. упаковка 5шт

Данный груз оценили многие рыболовы России, главная особенность его в том, что в его форме объедены несколько факторов, которые выводят его на первый план! Первая особенность груза банана это его нижн..

100р.

Удочка Доюй DAYO STARGATE 6м с/к 15203А

Удочка Доюй DAYO STARGATE 6м с/к 15203А

Серия болонских удилищ изготовлены из Японского карбона TORAY 40T (по заявлению производителя).Удилище имеют современный строгий дизайн, довольно лёгкое. Благодаря в меру быстрому строю, удилищем можн..

3960р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №003 чёрный\зелён (бисер овал гран.бензин) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №003 чёрный\зелён (бисер овал гран.бензин) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,43-0,6гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..

350р.