Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXXL 6601

2600р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.
Прочный, эластичный, износостойкий материал защищает от лёгкого дождя, грязи и ветра. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и тёмно-серую расцветку с красными элементами и фирменный логотип. Лонгслив хорошо тянется и не стесняет движения. Длинный рукав не ограничивает руки и плечи, позволяя совершать активные действия. Благодаря O-образному вырезу грудь полностью закрыта и не обгорает на солнце. Манжеты и воротник сконструированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт и защиту. Легкая эластичная ткань легко снимается и надевается поверх защиты или на верхнюю одежду. Для езды на квадроцикле рекомендуется выбирать модель с вашим актуальным размером, так как в конструкции уже учтено наличие защитного слоя. В этом случае лонгслив не будет слишком обтягивать и стеснять движения. Jersey для рыбалки стоит взять на размер меньше.
Свойства
дата создания 2024-03-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXXL 6601

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWBLACK XXXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2600р.

Сумка для катушек Mifine арт.55072

Сумка для катушек Mifine арт.55072

Сумка Mifine для 4 катушек размером 38х38х14 см.; Материал 100% полиэстер высокой плотности.; Надежная молния...

1400р.

Катушка Kaida ALEGRA NEO 6250 5+1 п

Катушка Kaida ALEGRA NEO 6250 5+1 п

Передаточное число катушки 5.4:1В конструкции используются пять высокоточных шариковых подшипников и один игольчатый.Система Quick Stop (Q.S.S.) обеспечивает мгновенную остановку ротора.Дужка из с..

1350р.

Садок береговой  2,5 м. круглый, мелкая сетка 6 колец

Садок береговой 2,5 м. круглый, мелкая сетка 6 колец

45х200смВ чехле.Прорезиненный...

800р.

Воблер Akara Carrier 75F 12гр (А1)

Воблер Akara Carrier 75F 12гр (А1)

Воблер Akara Carrier 75F - небольшой, но достаточно тяжелый воблер. По этой причине он подходит не только для ловли троллингом, но и в заброс. Быстро достигает заданной глубины, а своими широкими двеж..

580р.