Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXXL 6609

4000р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXXL 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!
Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отдыха на природе. Новый лонгслив с капюшоном надёжно защитит от солнца, ветра или назойливых насекомых во время прогулок по лесу или в ожидании клёва. Капюшон создаст дополнительную защиту от ветра и обеспечит комфортную посадку. Материал лонгслива изготовлен с использованием технологии от насекомых, а также обработан антибактериальным покрытием, препятствующим появлению неприятных запахов. Дизайн модели сочетает в себе классический серый цвет с элементами камуфляжа, уникальный принт для поклонников рыбалки с фирменным логотипом FINNTRAIL и удобные, продуманные детали. Например, под манжетой предусмотрена эластичная петля для большого пальца, которая позволяет фиксировать рукав на запястье, предотвращая его подъем или скатывание во время активных движений. Наличие плоских швов предупреждает натирание и раздражение
Свойства
дата создания 2024-03-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXXL 6609

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH GREY XXXL 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отд..

4000р.

Воблер Grows Culture Rerange 130MR 22,3гр #31

Воблер Grows Culture Rerange 130MR 22,3гр #31

Воблер Rerange 130 оснащен тремя тройниками. Rerange 130 обладает превосходной системой дальнего заброса, основанной на подвижном цилиндре. С помощью данной новинки воблеров спиннингист может быть мен..

350р.

Крепление для плавающей насадки Kaida bait screws k9234

Крепление для плавающей насадки Kaida bait screws k9234

В упаковке 20шт.Идеальные крепления для плавающих насадок! Винт позволяет прочно закрепить насадку,..

60р.

Мотор APACHE T9.9\\15BS 2х такт

Мотор APACHE T9.9\\15BS 2х такт

Лодочный мотор Apache T9.9BS(15) – двухтактный, двухцилиндровый мотор. Работает на топливной смеси бензина и масла (50:1). Мотор оснащен внешним топливным баком (24л.) и топливным шлангом, чекой безоп..

109810р.

Шапка ушанка Extreal Стрит плащёвка+флис

Шапка ушанка Extreal Стрит плащёвка+флис

Модель «Стрит» тёплая и в тоже время лёгкая шапка-ушанка. С внешней стороны выполнена из «Мембраны Breathable 3K», обладающая основными потребительскими характеристиками, такими как ветрозащитные и во..

1050р.