Катушка Daiwa Crossfire CS LT 2500 3п

5100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Катушка Daiwa Crossfire CS LT 2500 3п

Катушка спиннинговая Daiwa Crossfire LT является частью нашумевшей концепции Daiwa - Light and Tough LT , согласно которой в компактный корпус помещен легкий и сверхмощный механизм. Опираясь на продвинутую конструкцию системы привода Tough Digigear и новую тормозную систему Advanced Tournament Drag ATD катушка передает мощность непосредственно с рукоятки на ротор, обеспечивая при этом достаточную мощность для борьбы с крупной рыбой.
Передаточное число катушки 5.2:1
Свойства
дата создания 2024-04-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Катушка Daiwa Crossfire CS LT 2500 3п

Катушка Daiwa Crossfire CS LT 2500 3п

Катушка спиннинговая Daiwa Crossfire LT является частью нашумевшей концепции Daiwa - Light and Tough LT , согласно которой в компактный корпус помещен легкий и сверхмощный механизм. Опираясь на продви..

5100р.

Чехол к удочке Aquatic Ч-01 130см мягкий

Чехол к удочке Aquatic Ч-01 130см мягкий

Чехол Aquatic на основе мягкого уплотнителя для удилищ с катушками. Чехол данной модели снабжен дополнительными карманами для хранения и транспортировки подсака, багра, стоек для удилищ и т.д...

2070р.

Сторожок Фишландия лавсан ЭСТЕТ Малина 120х0,35мм 0,7-0,9гр

Сторожок Фишландия лавсан ЭСТЕТ Малина 120х0,35мм 0,7-0,9гр

Хочется чего-нибудь нового, выйти за рамки привычного?! Кивок ЭСТЕТ внесет разнообразия в вашу жизнь! Теперь зимняя рыбалка наполнена цветом!Кивок ЭСТЕТ окрашен в яркие цвета, что делает его незаменим..

100р.

Блесна вертушок Pontoon 21 AV Type A  6гр № 2 (PD72-042)

Блесна вертушок Pontoon 21 AV Type A 6гр № 2 (PD72-042)

Блесна Pontoon 21 AV Type A - линейка спиннинговых приманок с отличным качеством исполнения и соответствующими рабочими свойствами. AV идентификатор в наименовании позволяет определить ее как именную ..

510р.

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #035 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #035 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.