Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #2.0 BT02-001

300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #2.0 BT02-001

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.
Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он Уже и чуть больше по длине. Таким образом, угол его работы близок к 45 градусам и эту блесну можно отнести к разряду универсалов, хорошо работающих как на течении, так и в стоячей воде! За счет меньшего угла работы лепестка горизонт проводки будет несколько иной: блесна пойдет глубже. Это актуально при облове приямков и мест, к примеру, с выраженными канавками в прирусловых зонах некрупных рек. Работа в стоячей воде озер, прудов и водохранилищ не оставит равнодушным к этой блесне ни окуня, ни, тем более, щуку!
Тройник с мушкой завершают полную картину. Мушка выдерживает множество поклевок. Ее окраска соответствует всем элементам декора блесны. Сделано это для того, чтобы приманка воспринималась хищником как единое целое, и никакой элемент не выбивался бы из общей «картины».
Свойства
дата создания 2024-06-28

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #2.0 BT02-001

Блесна вертушок Grows Culture TBTRA #2.0 BT02-001

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3,5 #T01-013

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №3,5 #T01-013

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Фонарь налобный Следопыт Кошачий глаз PF-PFL-HL19

Фонарь налобный Следопыт Кошачий глаз PF-PFL-HL19

Налобный фонарь Следопыт Кошачий Глаз PF-PFL-HL19 дарит яркое освещение и свободные руки, и очень прост в использовании. Это удобное снаряжение, которое пригодится каждому рыбаку, охотнику и туристу. ..

320р.

02О44

02О44

Каждый год с наступлением зимних холодов миллионы людей сталкиваются с вопросом выбора подходящей зимней обуви. Казалось бы, в таком вопросе нет ничего сложного – покупай то, что нравится, однако в эт..

1300р.

940-30 43/44

940-30 43/44

Сапоги мужские из ЭВА с манжетой. Модель KAURY SPECI.ALL "BAIKAL" комплектуется гиппоаллергенным четырехслойным утеплителем.Манжета сапога из водоотталкивающей ткани «Оксфорд» высокой плотности фиксир..

2850р.