Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент преломления флюорокарбона близок к параметрам преломления воды, что делает леску из этого материала практически не видимой в воде.
Kaida Pro-Max отличает высокая тонущая способность, почти в два с половиной раза выше, чем у обычных лесок. Что позволяет делать более дальний и точный заброс и ловить в водоемах с быстрым течением.
Kaida Pro-Max не путается, практически не имеет растяжимости, не захлестывается за приманку, не впитывает воду и сохраняет нагрузку на разрыв. Леска из флюорокарбона по сравнению с обычными нейлоновыми лесками имеет более прочную поверхность и устойчива к повреждениям. Активно используется в качестве поводкового материала при ловли на спиннинг.
Свойства
дата создания 2024-08-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м  (0,178) 1,82кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

260р.

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R539-GT

Воблер Yo- Zuri Crystal Minnow DD R539-GT

При троллинге воблер Yo-Zuri Crystal Minnow DD очень быстро достигает рабочей глубины за счет длинного, узкого тела и лопасти большого размера.Приманка имеет выраженную треугольную форму. За счет этог..

870р.

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-50 50 л

Рюкзак рыболовный Aquatic Р-50 50 л

Рыболовный рюкзак Aquatic среднего размера объемом около 50 литров изготавливается из непромокаемых нейлоновых материалов. Рюкзак имеет нижнее изолированное, вентилируемое отделение и 5 дополнительных..

4420р.

Крючки Owner арт.50003 №10 Akita Kitsune

Крючки Owner арт.50003 №10 Akita Kitsune

!!! ЛОПАТКА !!!В упаковке 12шт.Серия крючков Owner 50003 Akita Kitsune с удлиненным цевьем и чуть скошенным загибом для ловли на различные комбинации насадок (бутерброды). Оригинальная форма этих крюч..

180р.

Леска Grows Culture Power 3D Speckled 50м 0,16

Леска Grows Culture Power 3D Speckled 50м 0,16

3D леска нового поколения. Леска Благодаря своей текстуре она практически не видна в воде, такая леска идеально подойдет для ловли самых осторожных видов рыб. Помимо своих уникальных свойств леска не ..

100р.