Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент преломления флюорокарбона близок к параметрам преломления воды, что делает леску из этого материала практически не видимой в воде.
Kaida Pro-Max отличает высокая тонущая способность, почти в два с половиной раза выше, чем у обычных лесок. Что позволяет делать более дальний и точный заброс и ловить в водоемах с быстрым течением.
Kaida Pro-Max не путается, практически не имеет растяжимости, не захлестывается за приманку, не впитывает воду и сохраняет нагрузку на разрыв. Леска из флюорокарбона по сравнению с обычными нейлоновыми лесками имеет более прочную поверхность и устойчива к повреждениям. Активно используется в качестве поводкового материала при ловли на спиннинг.
Свойства
дата создания 2024-08-30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м  (0,178) 1,82кг

Леска KAIDA PROMAX fluorocarbon 50 м (0,178) 1,82кг

Флюорокарбоновая леска Pro-Max от Kaida изготовлена из сто процентного флюорокарбона (фторуглерода). Для придания дополнительных свойств использована технология многослойных покрытий. Коэффициент прел..

260р.

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (L162)

Воблер TsuYoki FLIRT 128SP 22,7 гр (L162)

Технические параметры: Суспендер (SP) Средне-размерный минноу нейтральной плавучести для ловли на глубинах 2-2,5 метра. Особенности дизайна: FLIRT 128SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефны..

650р.

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #169 <упаковка>

Виброхвост/твистер Lunker City SHAKER 3.25" #169 <упаковка>

Lunker City Shaker 3.25 - виброхвост американской фирмы Lunker City ставший уже своеобразной джиговой классикой, изготавливается из прочного, износостойкого материала. Имеет достаточно высокое тело, с..

220р.

Воблер Pontoon 21 Bet-A-Shiner 68SP-SR #012

Воблер Pontoon 21 Bet-A-Shiner 68SP-SR #012

В Pontoon21 создали приманку, имеющую промежуточные пропорции высоты к длине относительно Bet-A-Shad и Bet-A-Minnow. И назвали Bet-A-Shiner. Анимируется не хуже Bet-A-Minnow и мелькает уплощёнными бок..

820р.

Груз оливка скользящий №1/4 (8 гр.) упаковка 10шт

Груз оливка скользящий №1/4 (8 гр.) упаковка 10шт

Классический груз изготовлен из свинца имеет продолговатую форму и сквозное отверстие по оси. Для оснастки поплавочных удилищ, донных оснасток, жерлиц, кружков. Такие груза можно применять как в сколь..

70р.