Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 7гр #020

350р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 7гр #020

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивым к деформациям пластиком. Покрытие предотвращает деформации тейлспиннера в случае ударов о твёрдые предметы. В нижней части расположен крючок-тройник, обеспечивающий надёжную засечку рыбы. Покраска выполняется аэрозольными составами Decola и Createx, устойчивыми к влаге. Для финишного покрытия применяются высококачественные финские лаки.
Hurricane идеально подходит для ловли хищной рыбы. Рекомендуется использовать эту приманку на водоёмах с чистым дном. Конструкция крючка и его расположение не предназначены для донных проводок. Приманка подходит для ловли жереха, окуня, щуки, голавля, язя.
Свойства
дата создания 2024-09-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 7гр #020

Блесна Тейл-спиннер Grows Culture Hurricane 7гр #020

Тейлспиннер Hurricane оснащён лепестком, свободно вращающемся на вертлюжке. Основная часть служит в качестве грузила, и выполнена в форме небольшой рыбки. Тело приманки покрыто пропионатом – устойчивы..

350р.

Термокружка Tramp 300мл. TRC-009.12

Термокружка Tramp 300мл. TRC-009.12

Термокружка Tramp TRC-009 с двойными стенками - отлично сохраняет тепло и не обжигает руки.Объём 300 мл.Полированная поверхность легко моется.Ручка надёжно присоединена к корпусу с помощью круговой св..

770р.

Костюм ХСН летний Ибис Святобор 56-58/176

Костюм ХСН летний Ибис Святобор 56-58/176

Костюм по достоинству оценят туристы и любители активного отдыха, которые ценят прежде всего неприхотливость, надежность и простоту конструкции.Куртка:- Регулируемый капюшон- Карманы-непотеряшки- Манж..

4450р.

Пилькер Grows Culture Super Minnow 28 гр (#104)

Пилькер Grows Culture Super Minnow 28 гр (#104)

Пилькер имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Прекрасно показывает себя на различных вариантах проводки, будь т..

200р.

Фидер Kaida SuperNatural 3,9 м 80-180 гр

Фидер Kaida SuperNatural 3,9 м 80-180 гр

Фидерное удилище Kaida. Транспортная длина 143 см Вес 400 грамм Тест 80-180 грамм Материал High Modulus Carbon..

4380р.