10-35-45

1990р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

10-35-45

Мужские сапоги БИЗОН изготовлены из ЭВА - идеальный выбор для любителей комфорта и функциональности. Благодаря использованию современного материала ЭВА, сапоги отличаются легкостью, прочностью и отличной теплоизоляцией.
Верхняя часть сапог выполнена из водоотталкивающей ткани, которая обеспечивает надежную защиту от влаги и грязи. Комфортная температура до -35 градусов. Внутри расположен мягкий утеплитель, который создает комфортные условия для ног даже в холодную погоду.
Цвет Олива.
Свойства
дата создания 2024-10-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

10-35-45

10-35-45

Мужские сапоги БИЗОН изготовлены из ЭВА - идеальный выбор для любителей комфорта и функциональности. Благодаря использованию современного материала ЭВА, сапоги отличаются легкостью, прочностью и отлич..

1990р.

Стульчик со спинкой металл.22х1 СГБС-03 бол GRAND

Стульчик со спинкой металл.22х1 СГБС-03 бол GRAND

Размер(ДхШхВ) 49х38х80 смВысота до сиденья:43 смРазмер в сложенном виде (ДхШхВ):58х49х8 смВес: 2,74 кгКонструкция спинки: П-образнаяМатериал каркаса: СтальДиаметр трубы каркаса: 22 ммТолщина стенки тр..

1950р.

Чехол для спиннинга Aquatic Ч-45Л 105см полужёсткий

Чехол для спиннинга Aquatic Ч-45Л 105см полужёсткий

Полужесткий чехол для спиннингов Aquatic Ч-45 выполнен в виде папки, изготовлен из качественных непромокаемых материалов. В своей основе чехол имеет пластиковый лист, обеспечивающий жесткость конструк..

1690р.