Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 XXL

3800р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 XXL

Комплект функционального термобелья из овечьей шерсти, обеспечивает защиту тела от переохлаждения до -30 градусов, для низкой и средней активности.
Термобелье мужское уплотненное. Материал - флис + однослойный трикотаж на основе овечьей шерсти. Он хорошо пропускает воздух и быстро сохнет, предотвращая переохлаждение даже при небольшом потоотделении в морозную погоду.
Цвет - черный.
Свойства
дата создания 2024-11-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 XXL

Термобельё флис+овечья шерсть -30С 6511 XXL

Комплект функционального термобелья из овечьей шерсти, обеспечивает защиту тела от переохлаждения до -30 градусов, для низкой и средней активности.Термобелье мужское уплотненное. Материал - флис + одн..

3800р.

Термобельё жен.арт.8882 розовый/чёрный L

Термобельё жен.арт.8882 розовый/чёрный L

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Термокуртка флис на молнии -50С 2051 L

Термокуртка флис на молнии -50С 2051 L

Флисовая кофта унисекс для тех, кто ценит комфорт и практичность. Эта толстовка подходит как для женщин, так и для мужчин. Модель оверсайз обеспечивает свободу движений и современный вид. Толстовка ос..

4500р.