Сумка спиннингиста Fisher Box арт.СК-1-17 с 4 коробками FisherBox

5590р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Сумка спиннингиста Fisher Box арт.СК-1-17 с 4 коробками FisherBox

Сумка для рыбалки Aquatic СК-1-17 – это надежный аксессуар для любителей рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха на природе. Она изготовлена из высококачественного полиэстера Оксфорд 600D, который отличается прочностью и устойчивостью к любым погодным условиям, будь то летний зной или зимний холод. Благодаря вместительному основному отделению объемом 12 литров, в сумке легко разместятся все необходимые вещи: от рыболовных снастей до карповых и фидерных катушек. Дополнительные отсеки позволяют аккуратно разложить мелкие аксессуары, такие как коробки под блесны и монтажи, а также органайзеры для карабинов и крючков. Для удобства транспортировки предусмотрены удобные регулируемые ручки с мягкой вставкой на липучке, а также ремень через плечо. Наполнитель из вспененного полиэтилена обеспечивает сумке отличную жесткость и сохранение формы даже при полной загрузке. Дно сумки изготовлено из водонепроницаемого материала ПВХ и оборудовано прорезиненными ножками, что делает ее идеальной для использования в лодках.
Свойства
дата создания 2025-02-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Сумка спиннингиста Fisher Box арт.СК-1-17 с 4 коробками FisherBox

Сумка спиннингиста Fisher Box арт.СК-1-17 с 4 коробками FisherBox

Сумка для рыбалки Aquatic СК-1-17 – это надежный аксессуар для любителей рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха на природе. Она изготовлена из высококачественного полиэстера Оксфорд 600D, который..

5590р.

Катушка Stinger Mirage NS 2010 4+1

Катушка Stinger Mirage NS 2010 4+1

Mirage NS - модернизированная версия популярных безынерционных катушек Mirage от бренда Stinger. Обновленная бюджетная линейка включает в себя 6 моделей разного класса - light, medium, heavy. В линейк..

2890р.

Блесна вертушок Balzer Colonel Standart #7 Gold

Блесна вертушок Balzer Colonel Standart #7 Gold

Отличительными характеристиками блесен Balzer Colonel являются: во-первых их качество сборки, в данном случае родина бренда дает о себе знать. Качество комплектующих частей блесен выполнено на очень в..

350р.

Воблер Grows Culture GC1409 Challenger X Deep Diver 110 20 гр #096S

Воблер Grows Culture GC1409 Challenger X Deep Diver 110 20 гр #096S

Заглубление 4.5 - 6 м.Воблеры Challenger X пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Одной из серий этих воблеров является глубоководные приманки Challenger X Deep Diver. Приманки данной сер..

220р.

Блесна вертушок Myran Mira 10g Silver

Блесна вертушок Myran Mira 10g Silver

Блесна вращающаяся Myran Mira - классическая приманка известной шведской фирмы Муran. Блесна представлена широким набором размеров разных весов. Два шарика в сердечнике, заканчивающимся темной металли..

400р.