Виброхвост/твистер Akara MICRO Maggot 15 #100 <упаковка>

130р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Akara MICRO Maggot 15 #100 <упаковка>

Akara MICRO Maggot 15 - имеет оптимальный размер тела, чтобы спровоцировать на атаку как активного, так и пассивного хищника. Имитация опарыша хорошо себя показывает при ловле со дна на микроджиг, но наиболее эффективно она раскрывается при использовании поводковой оснасткой или с бомбардой. В таком случае, приманка заманчиво зависает в толще воды и является легкой добычей для карповых рыб – плотвы, ельца, карася.
В упаковке 40шт.
Свойства
дата создания 2024-07-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Akara MICRO Maggot 15 #100 <упаковка>

Виброхвост/твистер Akara MICRO Maggot 15 #100 <упаковка>

Akara MICRO Maggot 15 - имеет оптимальный размер тела, чтобы спровоцировать на атаку как активного, так и пассивного хищника. Имитация опарыша хорошо себя показывает при ловле со дна на микроджиг, но ..

130р.

Мотор GLADIATOR 2-х тактн. 3лс G3FHS

Мотор GLADIATOR 2-х тактн. 3лс G3FHS

Вес, кг 10Тип двигателя двухтактныйМощность, л.с 3Рабочий объем, см3 61Количество цилиндров 1Тактность двухтактныйРазмер ноги, мм S, 381Мощность, кВт 2.2Диаметр цилиндра, мм 62Запуск двигател..

34000р.