Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,12) Hi-Vis Green

350р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,12) Hi-Vis Green

Шнур плетеный Kaida Amunk 4X - представляет собой 4-х жильную плетёную леску премиум класса, изготовленную из стопроцентного японского волокна. Гладкая поверхность обеспечивает дальние забросы и бесшумную работу на кольцах, высокая прочность узлов в сочетании с низким растяжением обеспечивают превосходную управляемость приманкой и чувствительность при поклевки. В серии представлены вариации с различный диаметром, разрывной нагрузкой и цветом.
Свойства
дата создания 2025-04-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,12) Hi-Vis Green

Плетёнка KAIDA Amunk 4X 150 м (0,12) Hi-Vis Green

Шнур плетеный Kaida Amunk 4X - представляет собой 4-х жильную плетёную леску премиум класса, изготовленную из стопроцентного японского волокна. Гладкая поверхность обеспечивает дальние забросы и бесшу..

350р.

Плетёнка Daiwa J-Braid 4x 135м (0,13) зелёный

Плетёнка Daiwa J-Braid 4x 135м (0,13) зелёный

Серия плетеных шнуров Daiwa J-Braid X4 от известного японского концерна Daiwa отличается пониженным коэффициентом трения, а также имеет достаточно гладкую поверхность, обеспечивающую лучшее скольжение..

1360р.

Воблер Akara Arrow 110SP 17гр (А84)

Воблер Akara Arrow 110SP 17гр (А84)

Akara Arrow 110SP - воблер суспендер класса минноу. В первую очередь это щучья приманка для ловли методом твичинг, но благодаря своей довольно активной игре на равномерной проводке, её можно с успехом..

580р.

Плетёнка Tokuryo Pro PE X4 150м 1,5 PE Yellow

Плетёнка Tokuryo Pro PE X4 150м 1,5 PE Yellow

Tokuryo Pro PE X4 Dark Green 150m Fuse Coating - это четырехжильная плетенка для рыбалки, сделанная из высококачественного японского полиэтилена. Превосходная защита от истирания. Низкий коэффициент р..

610р.