Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI XS 6609

4000р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI XS 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!
Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отдыха на природе. Новый лонгслив с капюшоном надёжно защитит от солнца, ветра или назойливых насекомых во время прогулок по лесу или в ожидании клёва. Капюшон создаст дополнительную защиту от ветра и обеспечит комфортную посадку. Материал лонгслива изготовлен с использованием технологии от насекомых, а также обработан антибактериальным покрытием, препятствующим появлению неприятных запахов. Дизайн модели сочетает в себе классический серый цвет с элементами камуфляжа, уникальный принт для поклонников рыбалки с фирменным логотипом FINNTRAIL и удобные, продуманные детали. Например, под манжетой предусмотрена эластичная петля для большого пальца, которая позволяет фиксировать рукав на запястье, предотвращая его подъем или скатывание во время активных движений. Наличие плоских швов предупреждает натирание и раздражение
Свойства
дата создания 2025-05-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI XS 6609

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG FISH KHAKI XS 6609

Дышащая и быстросохнущая ткань с коэффициентом защиты от ультрафиолета UPF 50 укроет от воздействия вредного солнечного излучения!Прекрасный вариант для поклонников рыбалки или любителей активного отд..

4000р.

Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

Воблер TsuYoki GOT 115SP (413W)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 115SP имеет подвижное двухсоста..

790р.

Спиннинг Ryobi X-Spin 2,23м 22гр

Спиннинг Ryobi X-Spin 2,23м 22гр

Удилища Ryobi X Spin - это универсальный помощник как начинающему спиннингисту, так и профи. Может быть использован для любых видов спиннинговой ловли. Хорошо работает с большинством приманок, такими ..

3780р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.18 №001 чёрный (бисер НЛО серебро) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.18 №001 чёрный (бисер НЛО серебро) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,36-0,38гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, ном..

350р.

Блеснильник Team Dubna Vib Special Compact LIME TDVSCL-72HH

Блеснильник Team Dubna Vib Special Compact LIME TDVSCL-72HH

Длина, см: 72Тест по приманке, г: max 40Длина транспортная, см: 72Длина рукояти, см: 16,5Количество частей: 2Вес, г: 61Кольца: Pacific BayКоличество колец: 4Зимние удилища Team Dubna VIB Special - ..

1950р.