Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 RED L

2800р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 RED L

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.
Прочный, эластичный, износостойкий материал защищает от лёгкого дождя, грязи и ветра. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и тёмно-серую расцветку с красными элементами и фирменный логотип. Лонгслив хорошо тянется и не стесняет движения. Длинный рукав не ограничивает руки и плечи, позволяя совершать активные действия. Благодаря O-образному вырезу грудь полностью закрыта и не обгорает на солнце. Манжеты и воротник сконструированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт и защиту. Легкая эластичная ткань легко снимается и надевается поверх защиты или на верхнюю одежду. Для езды на квадроцикле рекомендуется выбирать модель с вашим актуальным размером, так как в конструкции уже учтено наличие защитного слоя. В этом случае лонгслив не будет слишком обтягивать и стеснять движения. Jersey для рыбалки стоит взять на размер меньше.
Свойства
дата создания 2025-05-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 RED L

Джерси FINNTRAIL JERSEY 6600 RED L

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2800р.

Сумка спиннингиста Fisher Box арт.С104 +1 коробка арт.310 +2 коробки арт.216

Сумка спиннингиста Fisher Box арт.С104 +1 коробка арт.310 +2 коробки арт.216

Сумка специально продумана так, что бы рыболову было удобно ее носить, но при этом она не мешала как при ходьбе, так и во время ловли. Прорезиненное, легко моющееся дно, надёжно защищает содержимое су..

3250р.

Блесна колебалка DAYO Атом 20гр Matt Chrome

Блесна колебалка DAYO Атом 20гр Matt Chrome

Серия колеблющихся блесен от компании DAYO имеют хорошие заводные кольца довольно качественные крючки качественную покраску привычные в России формы и названия и относительно доступную цену.Колеблющая..

150р.

Термос Арктика 106-1200 С

Термос Арктика 106-1200 С

Термос с узким горлом и глухой пробкой со съемным ситечком, 2 накручивающиеся чашки в комплекте. Молотковая эмаль на корпусе дополнительно защищает термос от сколов и царапин. Объем 1,2 л.С помощью пр..

2950р.

Жилет спасательный FOREST RIVER 50-70кг

Жилет спасательный FOREST RIVER 50-70кг

Жилет Forest River изготавливается согласно ГОСТ Р 58108-2019 и имеет уровень плавучести – 100. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с ..

1390р.