Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Gria Fuji

400р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Gria Fuji

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очень устойчивое к зубам рыбы. Тейл-спиннеры Hurricane имеют яркий дизайн, продуманную геометрию и выверенный баланс, позволяя использовать приманку в качестве универсала для ловли всех видов рыб. Целевая рыба: жерех , голавль, язь, окунь, щука, судак, форель, красноперка, чехонь, лососевые и сиговые виды рыб. Приманки безупречно работают как в стоячей воде, так и в водоемах с умеренным и сильным течением. Блёсны подходят для всех водоемов России.
Модельный ряд позволяет подобрать приманку для любых условий ловли, будь то сильный ветер, сильное течение или дальние дистанции, позволяя облавливать как верхние слои, так и придонные в поисках рыбы, используя в качестве проводки как пелагическую ступеньку так и самую обычную равномерную проводку.
Лепесток: worth Colorado blade
Производитель крючков: Owner (Япония)
Свойства
дата создания 2022-10-07

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Gria Fuji

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 10гр Gria Fuji

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.

Леска Kaida Max Power Soft 100м 0,22

Леска Kaida Max Power Soft 100м 0,22

Монофильная леска применяется в летнее и зимнее время. Леска незаметна в воде. Прочна в местах вязки узлов даже при минимальном диаметре. Имеет точную калибровку по всей длине. Обладает высокой устойч..

150р.

Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

Леска Momoi Hameleon Nano-Soft Winter 30 м (0,117) Япония

Новая разработка от инженеров MOMOI – исключительно мягкая зимняя леска из прочного сополимера Winter Copolymer с флюорокарбоновым покрытием. Обладает большой эластичностью и износоустойчивостью. Благ..

180р.

Блесна двусторонняя Пиявка 35мм с тройником никель/латунь

Блесна двусторонняя Пиявка 35мм с тройником никель/латунь

Блесна предназначена для ловли окуня на малых и средних глубинах в условиях слабого течения или при его отсутствии. Свое название блесна получила по имени изобретателя Владимира Матвейчикова. Приманка..

200р.